сайт обновлен 10.04.2026 в 09:38 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 19.03.2026 по 27.04.2026
27 апреля – День российского парламентаризма. В этот день 120 лет назад состоялось первое заседание Государственной Думы Российской Империи. Что для вас парламентаризм сегодня?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Однодневный заработок на закупку оборудования

16.11.2022 в 12:04

izobrazhenieviber2022-11-1612-54-59-811Семь систем спутниковой связи для подразделений, принимающих участие в специальной военной операции на Украине, переданы представителям военных. Техника закуплена на средства с заработной платы депутатов регионального парламента, работающих на постоянной основе, и сотрудников аппарата Законодательного собрания Ульяновской области.

По словам Валерия Малышева, оборудование уже доставлено в зону спецоперации. Оно позволит организовать надежный и безопасный канал связи наших подразделений.

- Никто из нас не может оставаться в стороне. Поддержка бойцов на передовой и забота об их семьях здесь, является важнейшей задачей на данный момент, - отметил спикер регионального парламента.

С первых дней спецоперации ульяновские парламентарии оказывают всестороннюю помощь не только военным, мобилизованным бойцам и их семьям, но и жителям Донбасса. Из Ульяновской области доставлено уже более 700 тонн гуманитарного груза в народные республики. Это элементы экипировки, оборудование, продукты, медикаменты, строительные материалы и другие необходимые вещи.

Напомним, ранее по решению Председателя Законодательного Собрания Валерия Малышева 25 млн рублей, запланированных на ремонт здания, переданы на восстановление одной из школ в ЛНР. Еще 15 млн направлены на материально-техническое обеспечение участников спецоперации.



Теги: Малышев В.В.  
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • Сегодня в 08:25
    1 апреля Дарья Постнова приняла участие во встрече с депутатом Государственной Думы РФ Мариной Ким.
     
  • 06.04.2026 в 09:50
    Денис Стеценко и Олег Шурчалов вместе с активистами оказывали помощь пассажирам сошедшего с рельсов 3 апреля поезда "Челябинск-Москва", пополнив запасы питьевой воды и работая на месте ЧП в качестве волонтеров.
     
  • 25.03.2026 в 13:23
    Олег Шурчалов вместе с активистами "Молодой гвардии" в качестве волонтеров приняли участие в поиске двух пропавших подростков в Ульяновске.