сайт обновлен 03.07.2026 в 10:27 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 03.07.2026 по 03.08.2026
Что для вас Россия?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Спикер регионального парламента Валерий Малышев помог защитить права предпринимателя

21.04.2022 в 09:59
zashchita-predprinimatelyaПоводом для обращения к Председателю Законодательного Собрания стало ущемление имущественных прав - земельный участок был незаконно изъят для нужд муниципалитета без предоставления компенсации. Благодаря совместной работе Валерия Малышева и общественной приемной «Единой России» права предпринимателя восстановлены – выделено компенсационное место для размещения торгового объекта.

20 апреля Валерий Малышев вместе с сенатором от Ульяновской области Сергеем Рябухиным и руководителем общественной приемной Мариной Беспаловой обсудили эффективность работы с обращениями, а также новые механизмы прямой и обратной связи с жителями региона с целью оперативного решения возникающих у граждан проблем и вопросов.

Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 03.07.2026 в 10:21
    Полина Гонашилина приняла участие в открытии выставка «Герои и подвиги — юные защитники Родины» в День ветеранов боевых действий в парке Победы.
     
  • 02.07.2026 в 11:15
    1 июля, в День ветеранов боевых действий, лен Молодежного парламента Олег Шурчалов посетил в музей в средней школы № 50 по приглашению директора Анастасии Таймановой, мамы погибшего на СВО Андрея Сарнавского.
     
  • 29.06.2026 в 13:37
    В День молодежи, 27 июня, Молодёжный парламент провел традиционный конкурс дебатов среди студенческой и школьной молодёжи Ульяновской области.
     
  • 29.06.2026 в 08:44
    27 июня команда Молодежного парламента приняла участие в одном из ключевых мероприятий Дня молодежи - шествии флагов молодежных организаций.