сайт обновлен 30.01.2026 в 13:37 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 19.01.2026 по 19.02.2026
14 января Комитет Государственной Думы по экологии поддержал поправки в федеральный закон, заключающиеся в создании единой некоммерческой организации, которая будет вести федеральный реестр заводчиков по определенным видам животных, устанавливать порядок

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Валерий Малышев примет участие в заседании Ассоциации законодателей Поволжья

07.10.2021 в 10:52
asootsiatsiya-zakonodatelej-pfoLXII заседание Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа пройдет в Пензе 8 октября. Ульяновскую область представит Председатель Законодательного Собрания Валерий Малышев. В работе примет участие полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров.

Руководители парламентов 14 поволжских регионов рассмотрят новые меры по совершенствованию региональной нормативно-правовой базы в рамках реализации государственной молодежной политики, а также на примере Пензенской области обсудят развитие и модернизацию агропромышленного комплекса как основы продовольственной безопасности в ПФО.

Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 12.01.2026 в 13:32
    7 января Денис Стеценко принял участие в организации новогоднего праздника для жителей Заволжского района Ульяновска.


  • 12.01.2026 в 12:32
    6 января Александр Яшин в составе команды «Легион» принял участие в рождественском турнире по хоккею в Сенгилеевской районе.