сайт обновлен 14.04.2026 в 15:30 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 19.03.2026 по 27.04.2026
27 апреля – День российского парламентаризма. В этот день 120 лет назад состоялось первое заседание Государственной Думы Российской Империи. Что для вас парламентаризм сегодня?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Сергей Шерстнев возглавил рабочую группу по вопросам соцпитания

23.03.2021 в 14:44

sherstnev-jo-730723 марта на заседании профильного комитета Законодательного Собрания области депутаты поддержали предложение о создании рабочей группы по вопросам организации социального питания в нашем регионе.

Ее руководителем стал Сергей Шерстнев - председатель комитета по социальной политике, государственному строительству, местному самоуправлению и развитию гражданского общества, заместителем председателя рабочей группы – Вячеслав Ковель, возглавляющий комитет по аграрной и продовольственной политике, природопользованию и охране окружающей среды (фракция «Единая Россия»). В состав рабочей группы от Законодательного Собрания вошли также Виталий Кузин и Алексей Ярков, представляющие соответственно фракции КПРФ и ЛДПР, а также депутаты Матвей Володарский и Андрей Седов.

- Мы будем держать вопросы организации питания на особом контроле, чтобы в максимально сжатые сроки реагировать на все поступающие жалобы и замечания от населения и предлагать возможные пути решения проблем, - прокомментировал Сергей Шерстнев.

Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 10.04.2026 в 08:25
    1 апреля Дарья Постнова приняла участие во встрече с депутатом Государственной Думы РФ Мариной Ким.
     
  • 06.04.2026 в 09:50
    Денис Стеценко и Олег Шурчалов вместе с активистами оказывали помощь пассажирам сошедшего с рельсов 3 апреля поезда "Челябинск-Москва", пополнив запасы питьевой воды и работая на месте ЧП в качестве волонтеров.
     
  • 25.03.2026 в 13:23
    Олег Шурчалов вместе с активистами "Молодой гвардии" в качестве волонтеров приняли участие в поиске двух пропавших подростков в Ульяновске.