сайт обновлен 05.10.2026 в 06:00 RSS Печать

Подписка на новости

проводится с 03.08.2026 по 04.10.2026
Как вы относитесь к активному внедрению нейросетей и искусственного интеллекта в повседневную жизнь и работу?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

МОЛОДЁЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ: «СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!»

08.12.2020 в 09:12
logotip-mp1-39 декабря – профессиональный праздник государственных гражданских и муниципальных служащих Ульяновской области.

В наши дни многое меняется в этой профессии. Во главе угла теперь образованность, целеустремленность и  способность разносторонне мыслить. Только профессионализм, честность и ответственность людей, находящихся на службе у государства, позволяют организовать эффективное управление на всех уровнях власти.

Сегодня в вузах учится немало будущих управленцев, но всё же эта профессия требует определенных задатков, особых навыков и немалой харизмы. Всем выпускникам желаем помнить, что доверие к власти начинается именно с простого чиновника, который менее всего должен думать о личном престиже.

Слова особой благодарности Молодёжный парламент выражает аппарату Законодательного Собрания Ульяновской области – за реальную помощь и поддержку наших проектов, за приобретенный опыт и возможность проявить себя. Здоровья вам! Пусть всё задуманное осуществится, а оптимизм всегда будет составляющей успеха в вашей интересной и нелегкой работе.
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 02.10.2026 в 10:39
    1 октября в Штабе общественной поддержки состоялось заседание Общественного совета Молодежного парламента.
     
  • 02.10.2026 в 09:59
    30 сентября Матвей Семагин выступил в музее Победы на Поклонной горе на праздничном концерте, посвященном Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией.
     
  • 28.09.2026 в 14:44
    28 сентября представители команды Молодежного парламента, Молодежной Думы и Молодежного избиркома провели совместный «Урок парламентаризма» для обучающихся школы №45.
     
  • 28.09.2026 в 14:43
    28 сентября Камиль Сафиуллин и члены Общественного совета Молодежного парламента приняли участие в уроке мужества, приуроченном ко Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией.
      
  • 25.09.2026 в 14:42
    25 сентября Олег Шурчалов вместе с активистами передал вещи первой необходимости в пункты временного размещения жителей города, чьи дома пострадали от атаки БПЛА.