сайт обновлен 12.06.2026 в 13:09 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 19.03.2026 по 27.06.2026
27 апреля – День российского парламентаризма. В этот день 120 лет назад состоялось первое заседание Государственной Думы Российской Империи. Что для вас парламентаризм сегодня?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Депутаты поддержали увеличение резервного фонда Правительства региона на 600 миллионов

03.04.2020 в 13:50
chepukhin-av3 апреля Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов утвердил реестр расходов, перераспределяемых на пополнение регионального резервного фонда. Этому решению предшествовала оперативная работа по перераспределению бюджетных средств, которая проводилась правительством области совместно с депутатами Законодательного Собрания. Дополнительное финансирование будет направлено на предупреждение развития и распространения в Ульяновской области короновирусной инфекции, а также поддержку жителей региона и экономики.

В целом в резервный фонд поступит 600 миллионов рублей. В резервный фонд перенаправлены средства, запланированные на проведение массовых мероприятий, в том числе государственных праздников, содержание подведомственных учреждений, рекламно-информационное обеспечение развития туризма и другие статьи бюджетных расходов на финансирование не первоочередных обязательств.

- Перераспределение средств областного бюджета на 2020 год, инициированное главой региона, было предварительно согласовано с руководителями профильных комитетов Законодательного Собрания, утверждено спикером областного парламента Валерием Малышевым и председателем бюджетного комитета. Отмечу также, что Законодательное Собрание направило в резервный фонд 26 миллионов рублей, предназначенных на приобретение оборудования и ремонт помещений. Кроме того, в распоряжение лечебных учреждений передан весь автомобильный парк регионального парламента, - пояснил председатель комитета Законодательного Собрания по бюджету и экономической политике Александр Чепухин.

Теги: Чепухин А.В.  
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 18.05.2026 в 10:25
    Денис Стеценко и Марат Айзатуллов приняли участие в массовом субботнике на берегу Волги в рамках акции «Вода России» по национальному проекту «Экологическое благополучие»
     
  • 14.05.2026 в 09:24
    9 мая Мария Щукина приняла участие в автопробеге Победы с возложением цветов к обелискам населенных пунктов Сенгилеевского района.
     
  • 11.05.2026 в 10:25
    8 Мая Юрий Штырлов совершил свою 40-ю сдачу крови и получил звание Почётного донора.
     
  • 04.05.2026 в 10:27
    29 апреля Полина Гонашилина приняла участие в первом заседании нового созыва Молодежной Думы города Ульяновска.
     
  • 29.04.2026 в 10:56
    28 апреля Денис Стеценко принял участие в историко-популярной дискуссии, приуроченной к 80-летию Владимира Жириновского.