сайт обновлен 16.10.2026 в 08:52 RSS Печать

Подписка на новости

проводится с 09.10.2026 по 09.11.2026
Какой навык наиболее важнен для современного специалиста?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Валерий Малышев поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником

14.01.2020 в 12:29
prokuratura-113 января в прокуратуре Ульяновской области состоялось торжественное заседание, посвященное Дню работника Прокуратуры Российской Федерации. С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов региональной прокуратуры поздравили Губернатор Сергей Морозов, Председатель Законодательного собрания Валерий Малышев, врио Главного федерального инспектора по Ульяновской области Павел Волков, руководители территориальных федеральных органов.

- За свою почти трехвековую историю прокуратура стала надежной опорой государственной власти. Но основным приоритетом вашей службы всегда являлась защита прав и свобод граждан - от этого во многом зависит вера людей в законность и порядок, - отметил в поздравлении Валерий Малышев.

Отдельную признательность и слова благодарности региональной прокуратуре Председатель Законодательного Собрания высказал за тесное взаимодействие с областным парламентом, за выстроенный диалог и объективную взыскательность в законотворческой деятельности.

Группе сотрудников прокуратуры за безупречную службу спикер вручил Благодарственные письма Законодательного Собрания.

- Высоко ценю вашу преданность делу, принципиальность в нелегкой службе, о которой в старинном наставлении для прокуроров было написано: «Чтобы злодеям быть в страх, а добрым людям в покровительство», - напутствовал сотрудников Валерий Малышев.

Теги: Малышев В.В.  
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 13.10.2026 в 10:21
    С 8 по 10 октября в Бобруйске состоялся XIV Форум городов-побратимов Беларуси и России, который объединил представителей 32 белорусских и 40 российских городов. В их числе была представитель команды Молодежного парламента Полина Гонашилина.
     
  • 13.10.2026 в 10:18
    12 октября Денис Старостин принял участие в проведении премии «Студент года».
      
  • 11.10.2026 в 09:47
    В начале октября Денис Стеценко совместно с однопартийцами посетил Геронтологический центр «Забота». В ходе визита подопечным учреждения передали предметы первой необходимости — подгузники, бумажные полотенца и пелёнки.
     
  • 09.10.2026 в 10:05
    9 октября представители команды Молодежного парламента, Молодежной Думы и Молодежного избиркома провели совместный «Урок парламентаризма» для обучающихся гимназии №13.
     
  • 07.10.2026 в 11:17
    7 октября Денис Старостин принял участие в Съезде Городской ученической коллегии XIX созыва.