сайт обновлен 02.12.2025 в 00:00 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 25.09.2025 по 25.10.2025
В Государственной Думе РФ рассматривается законопроект, обязывающий заключать договоры о целевом обучении студентам, поступившим на бюджетные места по программам высшего медицинского и фармацевтического образования. Как вы относитесь к такой перспективе?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Валерий Малышев принимает участие в Совете законодателей России

16.12.2019 в 15:10
sovet-zakonodatelej-316-17 декабря в Москве проходят мероприятия Совета законодателей при Федеральном Собрании Российской Федерации, в которых Ульяновскую область представляет Председатель Законодательного Собрания Валерий Малышев.

В первый день состоялись заседания профильных комиссий, Президиума и Совета законодателей. Спикер областного парламента участвовал в работе комиссии по вопросам законодательного обеспечения национальной безопасности и противодействию коррупции.

Центральной темой пленарного заседания Совета законодателей стали качество и доступность медицинской помощи и формирование системы защиты прав пациентов. С докладами по этому вопросу выступили Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, представители федеральных министерств и ведомств.

17 декабря для руководителей законодательных (представительных) органов власти субъектов Федерации пройдет семинар. Среди запланированных к обсуждению вопросов – влияние анализа и работы со статистикой на эффективное принятие управленческих решений, в том числе в рамках реализации национальных проектов, на уровне субъекта РФ.

Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 02.10.2025 в 14:19
    2 октября под руководством Максима Писарева состоялось девятое заседание Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ульяновской области.


  • 02.10.2025 в 14:18
    2 октября Денис Стеценко поздравил педагогов общеобразовательных и преподавателей профессиональных учреждений Ульяновска с Днем учителя.


  • 29.09.2025 в 14:15
    29 сентября Игорь Соломянный совместно с членами Общественного совета провел патриотическую акцию «Письмо-солдату» во Дворце культуры «Губернаторский».