сайт обновлен 05.10.2026 в 06:00 RSS Печать

Подписка на новости

проводится с 03.08.2026 по 04.10.2026
Как вы относитесь к активному внедрению нейросетей и искусственного интеллекта в повседневную жизнь и работу?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Валерий Малышев поздравил сотрудников уголовного розыска с профессиональным праздником

07.10.2019 в 15:54
05102019-ugolovnyj-rozyskВ субботу, 5 октября, в регионе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 101-летию со дня образования службы уголовного розыска в системе Министерства внутренних дел России. Ветеранов и личный состав поздравили Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, Председатель Законодательного Собрания Валерий Малышев, представители органов власти, руководители регионального Управления МВД.

Спикер областного парламента отметил, что сотрудники уголовного розыска по праву считаются элитой органов внутренних дел.

- Случайные люди здесь просто не задерживаются, а те, кто стали настоящими «операми», всегда уважаемы и среди коллег, и в народе. Это очень почетно, но и накладывает на оперативников большую ответственность, требует особых личных качеств: бескомпромиссности, неравнодушия, самодисциплины. А также умения и желания учиться, - подчеркнул Валерий Малышев.

Лучшим сотрудникам и ветеранам уголовного розыска были вручены почетные грамоты, благодарственные письма и памятные подарки. Завершилось мероприятие концертом с участием оркестра культурного центра регионального УМВД.

Теги: Малышев В.В.  
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 18.09.2026 в 15:55
    Заместитель председателя Молодежного парламента Александр Яшин вошел в состав делегации от Ульяновской области на Международном фестивале молодёжи – 2026, который проходил в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.
     
  • 14.09.2026 в 15:54
    12 сентября член Молодежного парламента Денис Старостин отправился в коллеткивный фотопоход по национальному парку «Сенгилеевские горы», организованный «Домом молодых».
     
  • 11.09.2026 в 15:56
    Полина Гонашилина приняла участие в круглом столе «Выставки — эффективный канал продвижения региональных брендов».
     
  • 11.09.2026 в 15:54
    Команда Молодежного парламента приняла участие в Молодёжном парламентском форуме ПФО «Сила единства: роль молодёжи в формировании гражданской идентичности», который прошел 11 сентября по инициативе Молодежной Думы Ульяновска.