сайт обновлен 28.11.2025 в 15:47 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 25.09.2025 по 25.10.2025
В Государственной Думе РФ рассматривается законопроект, обязывающий заключать договоры о целевом обучении студентам, поступившим на бюджетные места по программам высшего медицинского и фармацевтического образования. Как вы относитесь к такой перспективе?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Председателем Молодежного парламента при Законодательном Собрании избран Евгений Карась

10.04.2019 в 16:24
karas-i-malyshev10 апреля состоялось первое заседание Молодежного парламента нового созыва. В мероприятии приняли участие Председатель Законодательного Собрания Валерий Малышев, председатели профильных комитетов регионального парламента.

- Уникальность Молодежного парламента в том, что он может оказывать влияние на процессы законотворчества в сфере молодежной политики. С одной стороны, вам предстоит тесно взаимодействовать и обсуждать свои вопросы с депутатами и профильными комитетами Законодательного Собрания. С другой, - учиться нормотворчеству, быть молодежными лидерами, реагировать на резонансные вопросы, которые волнуют ваше поколение. Теперь вы представляете интересы всей молодежи региона, напутствовал новичков Председатель Законодательного Собрания перед тем, как вручить удостоверения 36-ти молодым коллегам.

На первом заседании прошли выборы председателя Молодежного парламента. Большинством голосов на эту должность вновь избран Евгений Карась. Он обозначил несколько направлений своей будущей деятельности на посту председателя: это совершенствование профессиональных качеств членов Молодежного парламента, общение с молодежью, поддержка идей и инициатив, законотворческая деятельность, работа с молодежными организациями и объединениями.
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 19.11.2025 в 16:45
    19 ноября Игорь Соломянный совместно с членами Общественного совета организовал в «Точке кипения» УлГУ интеллектуальную викторину Молодежного парламента «Ветер перемен».


  • 18.11.2025 в 16:44
    18 ноября Елизавета Волкова и Дмитрий Баранников провели рабочую встречу с руководителем центра опережающей профессиональной подготовки Ульяновской области по направлению «социальная сфера» Екатерины Поповой.


  • 17.11.2025 в 16:44
    17 ноября Ирина Фадеева приняла участие в организации Российско-китайского молодежного бизнес-акселератора в Ульяновске.