сайт обновлен 03.11.2026 в 11:05 RSS Печать

Подписка на новости

проводится с 09.10.2026 по 09.11.2026
Какой навык наиболее важнен для современного специалиста?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Информация о начале процедуры довыборов в состав Общественной палаты Ульяновской области

12.02.2019 в 17:01
В соответствии со статьёй 5 Закона Ульяновской области от 23 декабря 2016 года № 202-ЗО «Об Общественной палате Ульяновской области» Законодательное Собрание Ульяновской области информирует о начале процедуры довыборов в состав Общественной палаты Ульяновской области  в связи с досрочным прекращением полномочий 3-х членов Общественной палаты Ульяновской области.
Предложения о кандидатах в состав Общественной палаты Ульяновской области представляются в Законодательное Собрание Ульяновской области от зарегистрированных на территории Ульяновской области некоммерческих организаций, в том числе региональных общественных объединений, в течение восьми календарных дней со дня размещения настоящей информации на официальном сайте Законодательного Собрания Ульяновской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Заявления в адрес Законодательного Собрания Ульяновской области о выдвижении кандидатов в состав региональной Общественной палаты принимаются аппаратом Законодательного Собрания Ульяновской области с 09.00 часов 13 февраля до 17.00 часов 20 февраля 2019 года.             Приём заявлений и прилагаемых к ним документов осуществляется в рабочие дни с 9.00 до 18.00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 1,   каб. 220. Получить дополнительную информацию можно по телефонам: (8422) 41-24-54, 41-10-23.

 

В выдвижении кандидатов в состав Общественной палаты Ульяновской области для замещения вакантных мест членов Общественной палаты Ульяновской области не участвуют некоммерческие организации, в том числе региональные общественные объединения, представители которых входят в состав Общественной палаты Ульяновской области. 
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 30.10.2026 в 10:40
    29 октября команда Молодежного парламента провела интеллектуальную игру, приуроченную ко Дню народного единства
  • 29.10.2026 в 10:22
    28 октября депутаты Законодательного Собрания Константин Долгов и Олег Лобунец, а также заместитель председателя Молодёжного парламента Олег Шурчалов приняли участие в открытии музейной экспозиции «Триединство памяти» в лицее № 102.
  • 28.10.2026 в 09:48
    27 октября Полина Гонашилина приняла участие в открытии первой в России молодёжной профильной смены Ассамблеи народов России «Код-единство».