сайт обновлен 23.04.2026 в 19:02 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 19.03.2026 по 27.04.2026
27 апреля – День российского парламентаризма. В этот день 120 лет назад состоялось первое заседание Государственной Думы Российской Империи. Что для вас парламентаризм сегодня?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Начался капитальный ремонт спортивного комплекса «Торпедо»

29.06.2018 в 15:47
torpedo25 июня по поручению Губернатора Сергея Морозова председатель комитета по госстроительсву Василий Гвоздев провел выездное совещание в спортивном комплексе «Торпедо», в рамках которого была утверждена дорожная карта по реконструкции бассейна. В совещании приняли участие подрядные организации, которые будут выполнять работы.

Впервые за долгие годы в бассейне спустили воду и приступили к демонтажу плитки и старого очистного оборудования. Как пояснил Василий Гвоздев, это только начало реконструкции всего спортивного комплекса.

– График работ будет контролировать общественный совет под моим руководством. Мы будем информировать население о выполнении всех этапов. Надеемся, что 7 сентября капитально отремонтированный бассейн с новым современным очистным оборудованием откроет свои двери для жителей города, - отметил депутат.

Для справки:

В этом году спортивному комплексу «Торпедо» исполнится 45 лет. За все время его работы капитальный ремонт здесь ни разу не проводился. На реконструкцию объекта будет выделено 45 млн. руюлей. На эти средства планируется провести капитальный ремонт бассейна, кровли, всего помещения, а также построить малую ванну для детей до 5 лет.

Теги: Гвоздев В.А.  
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 16.04.2026 в 09:44
    14 апреля Елизавета Волкова приняла участие в заседании комитета по государственном строительству, местному самоуправлению, развитию гражданского общества, а также поддержке ветеранов боевых действий и членов их семей в качестве кандидата в состав Общественной палаты Ульяновской области.
     
  • 16.04.2026 в 09:40
    11 апреля Игорь Соломяный вместе с товарищами посетил Музей авиации и космонавтики в школе №69.
     
  • 16.04.2026 в 09:39
    11 апреля Полина Гонашилина приняла участие в благотворительной акции от организации «Приют человека».
     
  • 16.04.2026 в 09:37
    9 апреля Денис Стеценко вместе с однопартийцами провели субботник на территории Храма Святителя Николая Чудотворца в селе Красный Яр.