сайт обновлен 31.07.2026 в 13:07 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 03.07.2026 по 03.08.2026
Что для вас Россия?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Сергей Морозов и Анатолий Бакаев дали старт акции «Помоги собраться в школу»

01.06.2018 в 14:41
pomogi-sobratsya1 июня, в Международный день защиты детей, в Ульяновской области стартовала областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу». Мероприятие открыли Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и Председатель Законодательного Собрания, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Ульяновской области Анатолий Бакаев.

- Хотя первый день лета не балует нас хорошей погодой,  сегодня на площади тепло – тепло от ваших сердец, а ваши глаза излучают солнце. С праздником, дорогие друзья! Пусть всегда будет мир! – обратился к участникам акции Анатолий Бакаев.

Сергей Морозов поздравил детей и взрослых с международным Днем защиты детей и подчеркнул, что и в этом году в регионе будет продолжено строительство новых школ,  детских садов, учреждений дополнительного образования и спортивных комплексов. По словам Губернатора, есть много людей, которые хотят помогать ближним, делать добрые дела. В ходе акции «Помоги собраться в школу» в этом году планируется собрать 40 млн. рублей, 20 тысячам мальчишек и девчонок будет оказана поддержка.

Глава региона и Председатель областного парламента вручили будущим первоклассникам из многодетных семей ранцы и сертификаты на приобретение школьной формы.

Теги: Бакаев А.А.  
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 30.07.2026 в 13:40
    Ирина Фадеева выиграла грант от Фонда содействия инновациям на разработку цифрового помощника в сфере социального управления организациями.
     
  • 29.07.2026 в 11:53
    27 июля члены Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ульяновской области почтили память детей погибших в Донбассе возложением цветов к памятнику «Дети войны» на площади 30-летия Победы в Ульяновске.
     
  • 28.07.2026 в 08:24
    Результаты проектной и законотворческой деятельности Экспертного совета Молодёжного парламента при Государственной Думе VIII созыва, а также форматы участия молодёжи в Едином дне голосования 2026 года обсудили на итоговом заседании 24 июля в режиме видеоконференции. В обсуждении принял участие член Молодёжного парламента при Законодательном Собрании Ульяновской области Владислав Сизов.