сайт обновлен 08.05.2026 в 08:29 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 19.03.2026 по 27.05.2028
27 апреля – День российского парламентаризма. В этот день 120 лет назад состоялось первое заседание Государственной Думы Российской Империи. Что для вас парламентаризм сегодня?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Алсу Садретдинова поздравила выпускников школ с последним звонком

23.05.2018 в 15:59
isadretdinova-v-shkole-1-123 мая для всех старшеклассников региона звучит последний школьный звонок, которому посвящены  трогательные,  и вместе с тем,  торжественные мероприятия.  В этот день школы принимают гостей, желающих разделить праздник с выпускниками, учителями и родителями ребят.

Алсу Садретдинова, председатель комитета по строительству, промышленности, транспорту и дорожному хозяйству,  приняла участие в торжественных линейках сразу двух школ своего избирательного округа - гимназии №13 и в средней школе №76. В своем приветственном слове Алсу Садретдинова поздравила всех, для кого сегодня прозвенел последний звонок, с символичным стартом к своей заветной мечте, и пожелала им легких начинаний, удачных свершений и светлого будущего.

 
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 24.04.2026 в 10:21
    24 апреля представители Молодежного парламента приняли участие в международной акции «Диктант Победы», в том числе на площадке Законодательного Собрания.
     
  • 23.04.2026 в 09:20
    Камиль Сафиуллин 22 апреля посетил литературная встречу в библиотеке «Содружество», посвященную 140-летнему юбилею со дня рождения поэта Габдуллы Тукая.
     
  • 22.04.2026 в 10:20
    20 апреля Ирина Фадеева провела онлайн-лекцию «Как устроено общество и почему это важно для профессии?» для школьников области.
     
  • 16.04.2026 в 09:44
    14 апреля Елизавета Волкова приняла участие в заседании комитета по государственном строительству, местному самоуправлению, развитию гражданского общества, а также поддержке ветеранов боевых действий и членов их семей в качестве кандидата в состав Общественной палаты Ульяновской области.