сайт обновлен 05.10.2026 в 06:00 RSS Печать

Подписка на новости

проводится с 03.08.2026 по 04.10.2026
Как вы относитесь к активному внедрению нейросетей и искусственного интеллекта в повседневную жизнь и работу?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Валерий Малышев поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником

16.01.2018 в 08:58
malyshe-vv-215 января первый заместитель Председателя областного парламента Валерий Малышев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работника прокуратуры РФ и 75-летию прокуратуры Ульяновской области.

Поздравить виновников торжества пришли Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, главный федеральный инспектор по Ульяновской области Владимир Козин, глава города Ульяновска Сергей Панчин, руководители территориальных подразделений силовых структур.

Обращаясь к сотрудникам прокуратуры, Валерий Малышев сказал:

- Вы защищаете права наших граждан в социальных вопросах, помогаете создавать и поддерживать комфортные условия для предпринимателей, ведете борьбу с преступностью, коррупцией и экстремизмом. У прокуратуры широкие полномочия и большая ответственность. От эффективности вашей работы зависит вера людей в силу закона. Почти триста лет прошло с того момента, когда Петр Первый назначил вас «своим оком» и поручил «ослабить или уничтожить зло, проистекающее из беспорядков в делах, неправосудия, взяточничества и беззакония». С этого времени и до сегодняшнего дня прокуратура остается одним из важнейших институтов государственной власти. Желаю каждому из вас уверенно шагать по карьерной лестнице, но, невзирая на высоты, всегда оставаться справедливым, объективным, мудрым, бескорыстным, человечным.

Первый вице-спикер вручил Благодарственные письма Законодательного Собрания Ульяновской области заместителю прокурора Железнодорожного района, советнику юстиции Анне Барановой, прокурору по надзору за соблюдением законов в испрвительных учреждениях области, старшему советнику юстиции Игорю Ворончуку, прокурору Кузоватовского района, советнику юстиции Дмитрию Логинову и прокурору Заволжского района, старшему советнику юстиции Александру Подвинскому.

Теги: Малышев В.В.  
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 18.09.2026 в 15:55
    Заместитель председателя Молодежного парламента Александр Яшин вошел в состав делегации от Ульяновской области на Международном фестивале молодёжи – 2026, который проходил в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.
     
  • 14.09.2026 в 15:54
    12 сентября член Молодежного парламента Денис Старостин отправился в коллеткивный фотопоход по национальному парку «Сенгилеевские горы», организованный «Домом молодых».
     
  • 11.09.2026 в 15:56
    Полина Гонашилина приняла участие в круглом столе «Выставки — эффективный канал продвижения региональных брендов».
     
  • 11.09.2026 в 15:54
    Команда Молодежного парламента приняла участие в Молодёжном парламентском форуме ПФО «Сила единства: роль молодёжи в формировании гражданской идентичности», который прошел 11 сентября по инициативе Молодежной Думы Ульяновска.