сайт обновлен 05.10.2026 в 06:00 RSS Печать

Подписка на новости

проводится с 03.08.2026 по 04.10.2026
Как вы относитесь к активному внедрению нейросетей и искусственного интеллекта в повседневную жизнь и работу?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Окружная палата в заволжском округе № 6 подвела итоги работы в уходящем году

15.12.2017 в 09:00

zhukovskaya-latysheva-ls-315 декабря по инициативе депутата областного парламента Лидии Жуковской-Латышевой и ее коллег - депутатов Ульяновской гордумы Игоря Буланова и Дениса Хлыстуна - в Заволжском округе № 6 прошло заседание Окружной палаты.  

Заместитель главного врача Ульяновской центральной городской клинической больницы Иван Дементьев проинформировал Окружную палату о работе лечебного учреждения и ответил на вопросы депутатов об обеспеченности учреждения узкими специалистами, организации предварительной записи к врачам, реабилитации пациентов после травм. Также много вопросов было задано по работе поликлиники на Нижней Террасе, даны рекомендации по улучшению обслуживания пациентов.

Представитель Ульяновского филиала ОАО «Энергосбытплюс» Ольга Науменко ответила на вопросы, связанные с оплатой за центральное отопление и горячее водоснабжение в многоквартирных домах.

Также члены палаты обсудили проблемы своевременной очистки крыш, дворовых территорий и внутридворовых дорог от снега и льда. По их мнению, проблема уборки территорий стоит очень остро. В администрацию Заволжского района решено направить соответствующий запрос.

Обсудили на встрече и мероприятия, намеченные на предстоящие новогодние праздники. Директор ДК имени 1 Мая Наталья Зверева рассказала о праздничных программах для детей и взрослых.

В завершение встречи Лидия Жуковская-Латышева поздравила присутствующих с наступающим Новым годом. Наиболее активные члены Окружной палаты были отмечены благодарностями и подарками.
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 02.10.2026 в 10:39
    1 октября в Штабе общественной поддержки состоялось заседание Общественного совета Молодежного парламента.
     
  • 02.10.2026 в 09:59
    30 сентября Матвей Семагин выступил в музее Победы на Поклонной горе на праздничном концерте, посвященном Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией.
     
  • 28.09.2026 в 14:44
    28 сентября представители команды Молодежного парламента, Молодежной Думы и Молодежного избиркома провели совместный «Урок парламентаризма» для обучающихся школы №45.
     
  • 28.09.2026 в 14:43
    28 сентября Камиль Сафиуллин и члены Общественного совета Молодежного парламента приняли участие в уроке мужества, приуроченном ко Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией.
      
  • 25.09.2026 в 14:42
    25 сентября Олег Шурчалов вместе с активистами передал вещи первой необходимости в пункты временного размещения жителей города, чьи дома пострадали от атаки БПЛА.