сайт обновлен 16.10.2026 в 08:52 RSS Печать

Подписка на новости

проводится с 09.10.2026 по 09.11.2026
Какой навык наиболее важнен для современного специалиста?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Анатолий Бакаев: «О человеке судят по его отношению к матери»

27.11.2017 в 16:05
bakaev-14127 ноября в Карамзинском зале Дома Правительства состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. В церемонии приняли участие Губернатор Сергей Морозов и Председатель Законодательного Собрания, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Анатолий Бакаев.

­- «Мама» - с этого простого и удивительного слова начинается жизнь. Самое теплое, доброе и заботливое… Сегодня в Ульяновской области проживает более 152 тысяч семей с несовершеннолетними детьми. Растет число семейных пар, которые решаются на рождение второго и третьего ребенка. Все больше духовно богатых людей, готовых дарить родительскую любовь детям-сиротам. Отношение к детям дает стране надежду на будущее. А по отношению человека к матери судят о нем самом, - обратился к участницам праздничного мероприятия Анатолий Бакаев.

Председатель Законодательного Собрания отметил, что депутатский корпус областного парламента и региональное отделение партии «Единая Россия» уделяют приоритетное внимание вопросам охраны детства и материнства, на территории Ульяновской области реализуются партийные проекты «Крепкая семья», «Детские сады – детям», «России важен каждый ребенок».

Пятерым мамам, в том числе, женщинам, чьи дети погибли в «горячих» точках при исполнении своего служебного долга, он вручил Благодарственные письма партии «Единая Россия».

Сергей Морозов, пожелав всем мамам огромного счастья, крепкого здоровья и большой любви, наградил почетными знаками Ульяновской области «Материнская слава» и Благодарственными письмами многодетных матерей, женщин, воспитывающих детей-сирот, семьи с активной гражданской позицией.

Теги: Бакаев А.А.  
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 13.10.2026 в 10:21
    С 8 по 10 октября в Бобруйске состоялся XIV Форум городов-побратимов Беларуси и России, который объединил представителей 32 белорусских и 40 российских городов. В их числе была представитель команды Молодежного парламента Полина Гонашилина.
     
  • 13.10.2026 в 10:18
    12 октября Денис Старостин принял участие в проведении премии «Студент года».
      
  • 11.10.2026 в 09:47
    В начале октября Денис Стеценко совместно с однопартийцами посетил Геронтологический центр «Забота». В ходе визита подопечным учреждения передали предметы первой необходимости — подгузники, бумажные полотенца и пелёнки.
     
  • 09.10.2026 в 10:05
    9 октября представители команды Молодежного парламента, Молодежной Думы и Молодежного избиркома провели совместный «Урок парламентаризма» для обучающихся гимназии №13.
     
  • 07.10.2026 в 11:17
    7 октября Денис Старостин принял участие в Съезде Городской ученической коллегии XIX созыва.