сайт обновлен 27.03.2026 в 12:34 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 19.03.2026 по 27.04.2026
27 апреля – День российского парламентаризма. В этот день 120 лет назад состоялось первое заседание Государственной Думы Российской Империи. Что для вас парламентаризм сегодня?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Василий Гвоздев поздравил женщин-ветеранов УАЗа с Днем матери

27.11.2017 в 15:06
gvozdev-160В преддверии праздника, который ежегодно отмечается в России в последнее воскресенье ноября, председатель комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию гражданского общества Василий Гвоздев побывал на торжественном мероприятии Совета ветеранов ОАО «УАЗ». Поздравляя сотрудниц завода с Днем матери, Василий Гвоздев отметил их неоценимый вклад в развитие области.

– Есть замечательная фраза: «Бог не может быть всегда и везде, поэтому он создал мам». Сегодня здесь находятся удивительные мамы нашего города. Вы посвятили большую часть жизни работе и при этом выполнили свою главную роль – роль матери. Безусловно, вы — гордость нашего города. Спасибо вам за заботу и внимание, за бессонные ночи, мудрость и веру в своих детей, - обратился к женщинам Василий Гвоздев. 
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 26.03.2026 в 13:19
    В преддверии Всемирного дня театра Матвей Семагин встретился со школьниками средней школы № 8 и рассказал о своем опыте обучения профессии актера.
     
  • 25.03.2026 в 13:23
    Олег Шурчалов вместе с активистами "Молодой гвардии" в качестве волонтеров приняли участие в поиске двух пропавших подростков в Ульяновске.
     
  • 24.03.2026 в 13:20
    22 марта Денис Стеценко в составе команды ЛДПР принял участие в турнире по мини-футболу, организованном в память о военнослужащих, погибших при исполнении долга в ходе СВО.