сайт обновлен 27.07.2026 в 08:00 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 03.07.2026 по 03.08.2026
Что для вас Россия?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Подарки первоклассникам

04.09.2017 в 16:34
latysheva-530 августа в Заволжском районе под руководством депутата областного парламента Лидии Жуковской-Латышевой состоялось очередное заседание окружной Палаты представителей народа. Участники мероприятия обсудили партийный проект по благоустройству дворов «Комфортная городская среда», который успешно реализуется в городе Ульяновске.

На сегодняшний день в этом проекте в Заволжском районе участвуют два многоквартирных дома по улице Врача Михайлова и проспекту Ульяновскому.  В ходе беседы жители задавали вопросы о том, как принять участие в проекте, какие требования нужно выполнить, приводя свою дворовую территорию в ухоженный вид.

А 1 сентября на торжественной линейке, посвященной Дню Знаний, депутат приняла участие в акции «Помоги собраться в школу». Детям подарили наборы канцелярских товаров, необходимых для обучения в школе. Среди приглашенных были четверо первоклассников, которые только ступили на тропу знаний. По отзывам ребятишек и их родителей, праздник получился ярким, запоминающимся, полным новых впечатлений.  

Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 14.07.2026 в 09:45
    12 июля Олег Шурчалов при поддержке проекта "БлиZкие Люди" депутата Законодательного Собрания Олега Лобунца организовал праздник в честь дня рождения детям погибших участников СВО.
     
  • 14.07.2026 в 09:32
    12 июля Денис Стеценко и его однопартийцы передали библиотеке №2 в Заволжском районе коллекцию художественных книг.
     
  • 14.07.2026 в 09:29
    В День семьи, любви и верности Полина Гонашилина совместно с Централизованной клубной системой и Ассамблеей народов России Ульяновской области организовала для жителей города праздник «Сердечная связь поколений» на площади ККК «Современник».
     
  • 13.07.2026 в 10:38
    Председатель Молодежного парламента Максим Писарев поздравил поздравил выпускников экономического факультета УГСХА.
      
  • 10.07.2026 в 10:39
    7 июля заместитель председателя Молодежного парламента Юрий Штырлов вновь стал донором крови.