сайт обновлен 05.10.2026 в 06:00 RSS Печать

Подписка на новости

проводится с 03.08.2026 по 04.10.2026
Как вы относитесь к активному внедрению нейросетей и искусственного интеллекта в повседневную жизнь и работу?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Социальному центру «Пион» подарили новый музыкальный центр

23.06.2017 в 13:48

gvozdev-14423 июня, председатель комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию гражданского общества Василий Гвоздев посетил социальный центр «Пион» для людей с особенностями интеллектуального и психического развития, где встретился с его педагогическим коллективом и воспитанниками.

Встрече предшествовало обращение педагогов соцклуба в общественную приёмную партии «Единая Россия». Сотрудники социального центра попросили оказать содействие в приобретении музыкального центра для проведения занятий и праздничных мероприятий.

- Работа клуба направлена на адаптацию, оказание психолого-педагогической помощи людям с особенностями развития. Очень важно помогать таким учреждениям и педагогам, которые, зачастую, отдают работе всю свою жизнь. Мы должны постараться, чтобы занятия в центре были не только полезными, но и проходили в максимально комфортных и удобных условиях, - отметил Василий Гвоздев, вручая воспитанникам «Пиона» новую музыкальную  аппаратуру.

Руководитель клуба Елена Ануфриева выразила депутату благодарность за оказанную помощь. 
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 02.10.2026 в 10:39
    1 октября в Штабе общественной поддержки состоялось заседание Общественного совета Молодежного парламента.
     
  • 02.10.2026 в 09:59
    30 сентября Матвей Семагин выступил в музее Победы на Поклонной горе на праздничном концерте, посвященном Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией.
     
  • 28.09.2026 в 14:44
    28 сентября представители команды Молодежного парламента, Молодежной Думы и Молодежного избиркома провели совместный «Урок парламентаризма» для обучающихся школы №45.
     
  • 28.09.2026 в 14:43
    28 сентября Камиль Сафиуллин и члены Общественного совета Молодежного парламента приняли участие в уроке мужества, приуроченном ко Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией.
      
  • 25.09.2026 в 14:42
    25 сентября Олег Шурчалов вместе с активистами передал вещи первой необходимости в пункты временного размещения жителей города, чьи дома пострадали от атаки БПЛА.