сайт обновлен 28.11.2025 в 15:47 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 25.09.2025 по 25.10.2025
В Государственной Думе РФ рассматривается законопроект, обязывающий заключать договоры о целевом обучении студентам, поступившим на бюджетные места по программам высшего медицинского и фармацевтического образования. Как вы относитесь к такой перспективе?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Поздравление Председателю Законодательного Собрания Анатолию Бакаеву с избранием на должность Секретаря регионального отделения партии «Единая Россия»

24.12.2016 в 16:14
edinaya-rossiya-2
Уважаемый Анатолий Александрович!

Фракция «Единая Россия» Законодательного Собрания Ульяновской области поздравляет Вас с избранием на должность Секретаря Ульяновского регионального отделения политической партии «Единая Россия».

Это решение однопартийцев свидетельствует о Вашем высоком авторитете, в основе которого лежит Ваше искреннее стремление сделать все для того, чтобы жизнь людей в регионе становилась лучше.

«Единая Россия» не раз доказала, что слышит и понимает своих избирателей, готова защищать их интересы и брать на себя ответственность за будущее страны. Вместе с Вами мы будем и дальше честно работать для того, чтобы наш регион активно развивался, а его жители могли реализоваться в профессии и в жизни, получить помощь и поддержку, когда это необходимо. А главное – могли гордиться Ульяновской областью и страной, в которой живут.


 Фракции «Единая Россия»
 в Законодательном Собрании
 Ульяновской области


Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 19.11.2025 в 16:45
    19 ноября Игорь Соломянный совместно с членами Общественного совета организовал в «Точке кипения» УлГУ интеллектуальную викторину Молодежного парламента «Ветер перемен».


  • 18.11.2025 в 16:44
    18 ноября Елизавета Волкова и Дмитрий Баранников провели рабочую встречу с руководителем центра опережающей профессиональной подготовки Ульяновской области по направлению «социальная сфера» Екатерины Поповой.


  • 17.11.2025 в 16:44
    17 ноября Ирина Фадеева приняла участие в организации Российско-китайского молодежного бизнес-акселератора в Ульяновске.