сайт обновлен 19.06.2026 в 14:08 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 19.03.2026 по 27.06.2026
27 апреля – День российского парламентаризма. В этот день 120 лет назад состоялось первое заседание Государственной Думы Российской Империи. Что для вас парламентаризм сегодня?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Анатолий Бакаев поздравил сотрудников ФСБ с профессиональным праздником

20.12.2016 в 11:07

bakaev-i-fsb-120 декабря Губернатор Сергей Морозов, Председатель Законодательного Собрания Анатолий Бакаев, Главный федеральный инспектор по Ульяновской области Владимир Козин, Глава города Ульяновска Сергей Панчин приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работника органов государственной безопасности РФ.

Руководители региона поздравили сотрудников и ветеранов Управления ФСБ России по Ульяновской области с профессиональным праздником.

- Примите признательность за добросовестное служение Закону и вклад в мирную жизнь нашего региона, - сказал в своем поздравлении Анатолий Бакаев. -  Вы стоите на страже национальных интересов Родины, предотвращаете подрывную и предательскую деятельность, самоотверженно сражаетесь с терроризмом.

Спикер регионального парламента поблагодарил ветеранов службы, отметив, что «история  ФСБ – это история лучших профессионалов, одержавших немало побед на «невидимом» фронте».

Анатолий Бакаев пожелал действующим сотрудникам ФСБ оставаться символом национальной безопасности и преданности своей страны, сохраняя объективность и принципиальность.
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • Вчера в 09:23
    18 июня Полина Гонашилина поздравила коллектив Центральной клинической медико-санитарной части с Днём медицинского работника.
      
  • Вчера в 09:22
    16 июня состоялось заседание Совета Молодежного парламента.
     
  • 16.06.2026 в 10:46
    Дарья Постнова стала участником пятого юбилейного Всероссийского молодёжного образовательного форума «ШУМ» платформы Росмолодёжь.Форумы. Смена для действующих специалистов сферы медиа и производства контента по программе «ШУМ.Производство» проходила с 10 по 14 июня в Калининградской области.
     
  • 11.06.2026 в 11:08
    Председатель Молодежного парламента Максим Писарев принял участие в XV заседании Ассоциации молодёжных парламентов при законодательных органах государственной власти субъектов ПФО, которое состоялось 9 июня в Нижнем Новгороде.