сайт обновлен 26.06.2026 в 14:59 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 19.03.2026 по 27.06.2026
27 апреля – День российского парламентаризма. В этот день 120 лет назад состоялось первое заседание Государственной Думы Российской Империи. Что для вас парламентаризм сегодня?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Анатолий Бакаев: «Единство, поддержка, помощь и справедливость – основные векторы развития общества»

01.12.2016 в 16:35

bakaev-v-pg-1-11 декабря Президент страны Владимир Путин обратился к Федеральному Собранию с ежегодным Посланием, оглашение которого по традиции состоялось в Георгиевском зале Кремля. Ульяновскую область представляли Губернатор Сергей Морозов, Председатель регионального Законодательного Собрания Анатолий Бакаев и депутаты Государственной Думы и Совета Федерации.

Анатолий Бакаев по итогам Послания отметил, что главный акцент  Президент сделал на решении проблем и нужд каждого конкретного человека. Владимир Владимирович Путин назвал смыслом  всей нашей политики - сбережение людей:

- Послание Президента  Российской Федерации – это программный документ, определяющий стратегическое планирование на ближайшую перспективу. В нем Президент не только оценивает существующее положение дел в стране, но дает конкретные поручения. В этом году большая часть выступления была посвящена внутренним вопросам, внутренней политике, поддержке социальной сферы, конкретных проектов в области медицины, образования, науки

Пожалуй, самыми употребляемыми, самыми основными стали слова – единство, поддержка, помощь и справедливость.

Действительно, как отметил Президент, несмотря на трудности и проблемы, граждане нашей страны объединились вокруг патриотических ценностей, общество духовно выросло, что хорошо показали последние выборы в Государственную Думу.

Владимир Владимирович Путин  подчеркнул, что укрепился  авторитет законодательной власти, и главная наша общая задача – поддерживать его конкретными делами.



Теги: Бакаев А.А.  
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 25.06.2026 в 11:39
    Команда Общественного совета Молодежного парламента заняла третье место в квизе «Олимпийские знатоки».
     
  • 25.06.2026 в 11:37
    23 июня Полина Гонашилина приняла участие в пленарном заседании Палаты молодых законодателей при Совете Федерации РФ.
      
  • 25.06.2026 в 11:36
    22 июня члены Молодежного парламента приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби - 85-ой годовщине начала Великой Отечественной войны.