сайт обновлен 23.01.2026 в 15:26 RSS Печать

Подписка на новости

Фотоотчёт

Рабочая поездка Валерия Малышева в Сурский район, 2...

Ваше мнение

проводится с 19.01.2026 по 19.02.2026
14 января Комитет Государственной Думы по экологии поддержал поправки в федеральный закон, заключающиеся в создании единой некоммерческой организации, которая будет вести федеральный реестр заводчиков по определенным видам животных, устанавливать порядок

Одноклассники

«Единая Россия» передала очередную партию дронов для участников СВО

06.11.2024 в 16:38
drony-dlya-svoОна предназначена для военнослужащих добровольческого батальона «Свияга».

Депутаты «Единой России» совместно с представителями благотворительного фонда «Феникс» провели встречу с участниками специальной военной операции, находящимися в нашем регионе в краткосрочном отпуске. Мероприятие состоялось в Штабе общественной поддержки.

В рамках встречи единороссы вручили нашим бойцам дроны, крайне необходимые для выполнения задач на передовой. Сейчас военнослужащие с переданным оборудованием отправились в зону проведения специальной военной операции.

- Сегодня поддержка наших бойцов на передовой - это не просто долг, а священная обязанность каждого из нас. Вместе с жителями Ульяновской области продолжаем оказывать всевозможную помощь фронту, чтобы наши защитники чувствовали нашу поддержку и заботу. Каждый из нас вносит свой вклад в общую Победу. Наша работа, возможно, не всегда видна, но она дарит нашим защитникам уверенность и силу. Объединив усилия в тылу, мы создаем мощную поддержку фронта. Верим в наших героев и с нетерпением ждем их возвращения домой с Победой! - сказал руководитель фракции «Единой России» в Законодательном Собрании, первый заместитель председателя ЗСО Владимир Камеко.

С начала спецоперации Ульяновское региональное отделение «Единой России» оказывает всю возможную помощь жителям новых территорий, военнослужащим и их семьям. За более чем два года гуманитарная миссия не прекращалась ни на один день. За это время силами партии было доставлено свыше 400 тонн продовольствия, медикаментов и строительных материалов в новые регионы. На постоянной основе «Единая Россия» продолжает поддерживать бойцов на передовой. Депутаты фракции отправили «за ленточку» тонны гуманитарных грузов и спецтехники: автомобили УАЗ, дроны «Пиранья», тепловизоры, экипировку, беспилотники, и другую, зарекомендовавшую себя в бою, спецтехнику. Местные отделения партии еженедельно отправляют посылки военным и мирным жителям с предметами первой необходимости. Депутаты лично сопровождают грузы, напрямую узнают потребности людей.

Теги: Камеко В.Н.  

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Анонсы

  • Вниманию СМИ!

    21 января в Большом зале Дома Советов (ул. Радищева, 1, 3-й этаж) состоится заседание Законодательного Собрания Ульяновской области. Начало мероприятия – в 11.00.

    С проектом повестки можно ознакомиться по ссылке.

    Прямая трансляция заседания будет доступна на сайте Законодательного Собрания и на официальной странице ВКонтакте.

    Аккредитация журналистов проводится по телефону +7 /8422/ 41-38-53.

    Опубликовано 19.01.2026
  • ВНИМАНИЮ СМИ!

    На следующей неделе 20 января в Законодательном Собрании пройдут заседания комитетов:

    в 9.00 - комитет по аграрной и продовольственной политике

    в 10.15 - комитет по государственному строительству, местному самоуправлению, развитию гражданского общества, а также поддержке ветеранов боевых действий и членов их семей

    в 12.00 - комитет по социальной политике

    в 14.00 - комитет по жилищной политике, коммунальному хозяйству и энергетике


    Прямая трансляция заседаний будет доступна на сайте Законодательного Собрания и на официальной странице областного парламента в ВКонтакте.

    Опубликовано 16.01.2026

Школа молодёжного парламентаризма

  • 12.01.2026 в 13:32
    7 января Денис Стеценко принял участие в организации новогоднего праздника для жителей Заволжского района Ульяновска.


  • 12.01.2026 в 12:32
    6 января Александр Яшин в составе команды «Легион» принял участие в рождественском турнире по хоккею в Сенгилеевской районе.