сайт обновлен 24.09.2026 в 10:18 RSS Печать

Подписка на новости

Фотоотчёт

День знаний, 2026 год. Фото из соцсетей депутатов
проводится с 03.08.2026 по 04.10.2026
Как вы относитесь к активному внедрению нейросетей и искусственного интеллекта в повседневную жизнь и работу?

Одноклассники

«Единая Россия» провела субботник на Аллее Ветеранов

07.10.2024 в 13:26
er071024
Региональное отделение партии присоединилось к акции «Добрые дела - лучший подарок Президенту».

Аллея Ветеранов - одно из знаковых общественных пространств для жителей Заволжского района. Это не только прекрасный сквер для прогулок и отдыха, но и памятное место, где установлены мемориальные пилоны героев-земляков из 31-й десантно-штурмовой бригады, участников специальной военной операции.

В День рождения Владимира Путина на субботник на Аллею Ветеранов вышли активисты и сторонники Заволжского местного отделения «Единой России». Они очистили дорожки сквера от мусора и опавшей листвы, протерли пилоны от грязи и пыли.

«Сохранение памяти о героях специальной военной операции - простых парнях, кто не задумываясь отдал жизнь за Родину - наш святой долг. Мы всегда будем чтить их подвиг, самоотверженность и мужество, которые должны стать примером для нынешней молодежи.
Наша партия активно реализует и поддерживает проекты, направленные на увековечивания памяти наших героев, патриотическое воспитание молодежи. Также мы ни на день не останавливаем нашу гуманитарную миссию по поддержке бойцов на передовой, стараемся окружить заботой и вниманием их родных и близких», - поделился руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России» Константин Долгов.

Напомним, мемориальные пилоны на Аллее Ветеранов были изготовлены и установлены в прошлом году благодаря грантовому конкурсу первичных отделений партии.

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Анонсы

  • Вниманию СМИ!

    Очередное заседание Законодательного Собрания Ульяновской области состоится 23 сентября. С проектом повестки можно ознакомиться по ссылке.
    Начало заседания  - в 11.00. Прямая трансляция будет доступна на сайте Законодательного Собрания и на официальной странице в ВКонтакте.
    Аккредитация журналистов проводится по телефону +7 /8422/ 41-38-53.

    Опубликовано 21.09.2026

Школа молодёжного парламентаризма

  • 18.09.2026 в 15:55
    Заместитель председателя Молодежного парламента Александр Яшин вошел в состав делегации от Ульяновской области на Международном фестивале молодёжи – 2026, который проходил в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.
     
  • 14.09.2026 в 15:54
    12 сентября член Молодежного парламента Денис Старостин отправился в коллеткивный фотопоход по национальному парку «Сенгилеевские горы», организованный «Домом молодых».
     
  • 11.09.2026 в 15:56
    Полина Гонашилина приняла участие в круглом столе «Выставки — эффективный канал продвижения региональных брендов».
     
  • 11.09.2026 в 15:54
    Команда Молодежного парламента приняла участие в Молодёжном парламентском форуме ПФО «Сила единства: роль молодёжи в формировании гражданской идентичности», который прошел 11 сентября по инициативе Молодежной Думы Ульяновска.