сайт обновлен 29.12.2025 в 07:00 RSS Печать

Подписка на новости

Фотоотчёт

День Неизвестного солдата, Ульяновск, 3 декабря 202...

Ваше мнение

проводится с 07.12.2025 по 12.01.2026
На заседании Совета законодателей Приволжского федерального округа внутренний туризм был назван ключевым драйвером социально-экономического развития. Планируете ли вы поездки на новогодних каникулах?

Одноклассники

«Единая Россия» провела субботник на Аллее Ветеранов

07.10.2024 в 13:26
er071024
Региональное отделение партии присоединилось к акции «Добрые дела - лучший подарок Президенту».

Аллея Ветеранов - одно из знаковых общественных пространств для жителей Заволжского района. Это не только прекрасный сквер для прогулок и отдыха, но и памятное место, где установлены мемориальные пилоны героев-земляков из 31-й десантно-штурмовой бригады, участников специальной военной операции.

В День рождения Владимира Путина на субботник на Аллею Ветеранов вышли активисты и сторонники Заволжского местного отделения «Единой России». Они очистили дорожки сквера от мусора и опавшей листвы, протерли пилоны от грязи и пыли.

«Сохранение памяти о героях специальной военной операции - простых парнях, кто не задумываясь отдал жизнь за Родину - наш святой долг. Мы всегда будем чтить их подвиг, самоотверженность и мужество, которые должны стать примером для нынешней молодежи.
Наша партия активно реализует и поддерживает проекты, направленные на увековечивания памяти наших героев, патриотическое воспитание молодежи. Также мы ни на день не останавливаем нашу гуманитарную миссию по поддержке бойцов на передовой, стараемся окружить заботой и вниманием их родных и близких», - поделился руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России» Константин Долгов.

Напомним, мемориальные пилоны на Аллее Ветеранов были изготовлены и установлены в прошлом году благодаря грантовому конкурсу первичных отделений партии.

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 01.12.2025 в 14:49
    30 ноября Полина Гонашилина вместе с учащимися Средней школы №76 организовала концертную программу в городской библиотеке №30 в честь Дня матери.


  • 01.12.2025 в 14:49
    30 ноября в рамках проекта «БлиZкие Люди» Олег Шурчалов вместе с депутатом Законодательного Собрания Олегом Лобунцом поздравили жителей Ульяновской области с Днем матери.


  • 01.12.2025 в 14:47
    29 ноября Денис Стеценко накануне праздника Дня матери посетил социально-реабилитационный центр «Причал надежды» в Ульяновске и передал подарочные наборы для работников учреждения.