сайт обновлен 02.12.2025 в 00:00 RSS Печать

Подписка на новости

Фотоотчёт

Подписание соглашения с Херсонской областной Думой,...

Ваше мнение

проводится с 25.09.2025 по 25.10.2025
В Государственной Думе РФ рассматривается законопроект, обязывающий заключать договоры о целевом обучении студентам, поступившим на бюджетные места по программам высшего медицинского и фармацевтического образования. Как вы относитесь к такой перспективе?

Одноклассники

Владимир Камеко: "Объединив усилия в тылу, мы поддерживаем фронт"

11.07.2024 в 10:43
kameko110724«Единая Россия» передала партию высокотехнологичного оборудования участникам СВО. Первый заместитель председателя Законодательного Собрания, руководитель фракции «Единой России» Владимир Камеко встретился с действующими участниками спецоперации в Штабе общественной поддержки. По заявкам бойцов был сформирован перечень для формирования новых грузов помощи фронту.

Владимир Камеко передал военнослужащим первой батареи артиллерийского дивизиона 1251 радиостанции, необходимые для обеспечения качественной связи, и детектор, помогающий в обнаружении вражеских беспилотников.

«Поддержка бойцов на передовой — это наш общий долг. Вместе с однопартийцами и жителями Ульяновской области мы оказываем всевозможную помощь фронту. Спасибо каждому, кто сегодня вносит вклад в нашу общую Победу. Наша работа важнее, чем кажется. Она дарит нашим защитникам уверенность, силу и поддержку. Объединив усилия в тылу, мы поддерживаем фронт. Будем вместе!» - подчеркнул Владимир Камеко.

С начала специальной военной операции поддержка военнослужащих и членов их семей стала безусловным приоритетом в работе «Единой России».



Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 02.10.2025 в 14:19
    2 октября под руководством Максима Писарева состоялось девятое заседание Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ульяновской области.


  • 02.10.2025 в 14:18
    2 октября Денис Стеценко поздравил педагогов общеобразовательных и преподавателей профессиональных учреждений Ульяновска с Днем учителя.


  • 29.09.2025 в 14:15
    29 сентября Игорь Соломянный совместно с членами Общественного совета провел патриотическую акцию «Письмо-солдату» во Дворце культуры «Губернаторский».