сайт обновлен 02.12.2025 в 00:00 RSS Печать

Подписка на новости

Фотоотчёт

Подписание соглашения с Херсонской областной Думой,...

Ваше мнение

проводится с 25.09.2025 по 25.10.2025
В Государственной Думе РФ рассматривается законопроект, обязывающий заключать договоры о целевом обучении студентам, поступившим на бюджетные места по программам высшего медицинского и фармацевтического образования. Как вы относитесь к такой перспективе?

Одноклассники

Владимир Камеко: Важнейшим и безусловным приоритетом нашей работы была и остается всесторонняя помощь фронту

29.02.2024 в 09:31
kameko-12Секретарь регионального отделения «Единой России» доставил технические средства бойцам в зону СВО

В ходе рабочей поездки руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании, секретарь реготделения партии Владимир Камеко посетил воинские подразделения, где воюют ульяновцы.

Парламентарий встретился с бойцами именного батальона «Симбирск», подразделений 345 полка, батальона «Симбирск» и войсковой части 1251.

Владимир Камеко подчеркнул, что за два года гуманитарная миссия «Единой России» не прекращалась ни на один день. Важнейшим и безусловным приоритетом работы партии была и остается всесторонняя помощь фронту.

«Тыловая» поддержка для бойцов очень ценна и необходима. Регулярно лично посещаю воинские части, где сражаются ульяновцы. Работаем по конкретным заявкам ребят. На прошлой неделе передал технические средства, квадрокоптеры и ульяновские дроны «Пиранья» подразделениям 345 полка, батальону «Симбирск» и войсковой части 1251. Мы продолжим оказывать всевозможную помощь, которая с нашей стороны необходима», - сказал Владимир Камеко.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает поддержку эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях. Ульяновское региональное отделение партии регулярно формирует гуманитарные грузы и помощь фронту, передаёт спецсредства, квадрокоптеры, беспилотники, средства связи, тепловизоры и экипировку для бойцов на передовой. Депутаты фракции лично сопровождают конвои.




Теги: Камеко В.Н.  

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 02.10.2025 в 14:19
    2 октября под руководством Максима Писарева состоялось девятое заседание Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ульяновской области.


  • 02.10.2025 в 14:18
    2 октября Денис Стеценко поздравил педагогов общеобразовательных и преподавателей профессиональных учреждений Ульяновска с Днем учителя.


  • 29.09.2025 в 14:15
    29 сентября Игорь Соломянный совместно с членами Общественного совета провел патриотическую акцию «Письмо-солдату» во Дворце культуры «Губернаторский».