сайт обновлен 05.10.2026 в 06:00 RSS Печать

Подписка на новости

Фотоотчёт

День знаний, 2026 год. Фото из соцсетей депутатов
проводится с 03.08.2026 по 04.10.2026
Как вы относитесь к активному внедрению нейросетей и искусственного интеллекта в повседневную жизнь и работу?

Одноклассники

«Единая Россия» дала старт предварительному голосованию

14.03.2023 в 10:28
predvaritelnoe-golosovanie-erНа заседании Президиума регионального политического совета партия «Единая Россия» дала старт предварительному голосованию в Ульяновской области.

Институт предварительного голосования – инструмент честной борьбы и привлечения на политическую площадку новых, по-настоящему заинтересованных в работе людей. Сегодня таких кандидатов много. Пришло время настоящих лидеров. Людей, доказавших не только желание, но и способность решать сложнейшие задачи, профессионально помогать людям.

В этом году в Ульяновской области состоятся выборы депутатов Законодательного Собрания и Городской Думы Димитровграда, а также в органы местного самоуправления.

Секретарь регионального отделения Владимир Камеко уверен, что партия, как всегда, покажет высокий уровень организации избирательного процесса и готовность к открытому диалогу с избирателями.

- Особо подчерку важность выборной кампании в Гордуму Димитровграда. Сегодня на нас лежит особая ответственность – вернуть доверие димитровградцев к власти, а для этого мы должны собрать классную, энергичную и профессиональную команду, - отметил Владимир Камеко.

Выдвижение кандидатов будет проходить до 27 апреля. Избиратели смогут зарегистрироваться для голосования с 17 апреля по 26 мая. Электронное голосование пройдет с 22 по 28 мая.

Теги: Камеко В.Н.  

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Анонсы

  • Вниманию СМИ!


    Заседание Законодательного Собрания Ульяновской области состоится 02 октября. С проектом повестки можно ознакомиться по ссылке.
    Начало заседания  - в 10.00. Прямая трансляция будет доступна на сайте Законодательного Собрания и на официальной странице в ВКонтакте.

    Опубликовано 30.09.2026

Школа молодёжного парламентаризма

  • 18.09.2026 в 15:55
    Заместитель председателя Молодежного парламента Александр Яшин вошел в состав делегации от Ульяновской области на Международном фестивале молодёжи – 2026, который проходил в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.
     
  • 14.09.2026 в 15:54
    12 сентября член Молодежного парламента Денис Старостин отправился в коллеткивный фотопоход по национальному парку «Сенгилеевские горы», организованный «Домом молодых».
     
  • 11.09.2026 в 15:56
    Полина Гонашилина приняла участие в круглом столе «Выставки — эффективный канал продвижения региональных брендов».
     
  • 11.09.2026 в 15:54
    Команда Молодежного парламента приняла участие в Молодёжном парламентском форуме ПФО «Сила единства: роль молодёжи в формировании гражданской идентичности», который прошел 11 сентября по инициативе Молодежной Думы Ульяновска.