сайт обновлен 10.07.2026 в 14:15 RSS Печать

Подписка на новости

Фотоотчёт

Рабочая поездка Валерия Малышева в Майнский район, ...

Ваше мнение

проводится с 03.07.2026 по 03.08.2026
Что для вас Россия?

Одноклассники

МОЛОДЁЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ ПОЗДРАВИЛ СТАРШИХ КОЛЛЕГ С ЮБИЛЕЕМ

17.12.2020 в 09:54
mp-s-prazdnikomЧлены Молодёжного парламента, представители его Общественного совета и молодёжных организаций региона поздравляют депутатский корпус и сотрудников аппарата с 25-летием Законодательного Собрания Ульяновской области! 

За четверть века сделано немало – создано региональное правовое поле, определены базовые принципы работы парламента, заложены добрые традиции. Сегодня вы способны решать любые вопросы: от производства до образования, от здравохранения до культуры, от экономических задач до нужд отдельного человека. Парламент стал важной площадкой для обсуждения злободневных проблем, многие из которых касаются непосредственно молодёжи, её социальной поддержки, личностного становления и профессионального самоопределения. 

Перед вами стоят непростые задачи – на вызовы времени необходимо давать чёткие ответы в форме новых областных законов, способствующих ускорению темпов социально-экономического развития и повышению качества жизни населения области. На этом пути мы желаем вам доброго здоровья, конструктивной и плодотворной работы, эффективных и верных решений, настойчивости и терпения в достижении поставленных целей!

Наш видеоролик о главных направлениях деятельности областного парламента доступен по ссылке.

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 03.07.2026 в 10:21
    Полина Гонашилина приняла участие в открытии выставка «Герои и подвиги — юные защитники Родины» в День ветеранов боевых действий в парке Победы.
     
  • 02.07.2026 в 11:15
    1 июля, в День ветеранов боевых действий, лен Молодежного парламента Олег Шурчалов посетил в музей в средней школы № 50 по приглашению директора Анастасии Таймановой, мамы погибшего на СВО Андрея Сарнавского.
     
  • 29.06.2026 в 13:37
    В День молодежи, 27 июня, Молодёжный парламент провел традиционный конкурс дебатов среди студенческой и школьной молодёжи Ульяновской области.
     
  • 29.06.2026 в 08:44
    27 июня команда Молодежного парламента приняла участие в одном из ключевых мероприятий Дня молодежи - шествии флагов молодежных организаций.