сайт обновлен 31.08.2026 в 14:19 RSS Печать

Подписка на новости

Фотоотчёт

Рабочая поездка Валерия Малышева в Майнский район, ...
проводится с 03.08.2026 по 05.09.2026
Как вы относитесь к активному внедрению нейросетей и искусственного интеллекта в повседневную жизнь и работу?

Одноклассники

члены фракции "Единая Россия" Молодежного парламента вышли на субботник

04.04.2015 в 16:44
4 апреля 2015 года в Засвияжском районе Ульяновска прошел массовый субботник, в котором приняли участие члены фракции партии "Единая Россия" в Молодежном парламенте при Законодательном Собрании Ульяновской области. Вместе с жителями района  участники субботника привели в порядок улицы Октябрьская и Терешковой. Было задействовано 30 единиц техники, вывезено более пять тонн мусора, скопившегося за зимний период.

- Убираясь, мы подаем хороший пример жителям, которые живут рядом с этим мусором - возможно, это подтолкнет их заняться благоустройством своих дворов, - считает Нина Долгова, руководитель фракции партии "Единая Россия" в Молодежном парламенте.

Согласен с ней и Андрей Шипунов, который пришел на субботник вместе с супругой. 

- Глядя на результат акции, местные жители понимают, что жить в чистом городе - намного приятнее, и начинают бережнее относиться к чистоте, которую сами же и наводят в своих дворах.

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 17.08.2026 в 10:56
    13 августа Денис Стеценко, член Молодёжного парламента при Законодательном Собрании Ульяновской области, был назначен на должность вице‑президента региональной Федерации панкратиона.
     
  • 13.08.2026 в 09:36
    11 августа, в преддверии Международного дня молодёжи, на площадке штаба общественной поддержки «Единой России» в Ульяновске состоялась акция, посвящённая волонтёрам «Молодёжки» Народного фронта — Николаю Ковалёву («Чапай») и Давиду Соколову («Тюр»). Они погибли при оказании гуманитарной помощи мирным жителям Курской области. Их путь — это не история о смерти. Это история о жизни. О том, как человек идёт в самое трудное место ради других. Члены Общественного совета и Молодёжного парламента при Законодательном Собрании Ульяновской области приняли участие в мероприятии.
     
  • 12.08.2026 в 09:43
    10 Августа член Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ульяновской области Александр Яшин принял участие в конференции Всероссийской Федерации спорта слепых в Екатеринбурге. Состоялись выборы руководителя - делегаты единогласно поддержали переизбрание Ольги Владимировны Семеновой на пост Президента Всероссийской Федерации спорта слепых на новый срок. Обсудили межрегиональное сотрудничество - вопросы координации и обмена опытом.