сайт обновлен 08.10.2026 в 07:46 RSS Печать

Подписка на новости

проводится с 03.08.2026 по 04.10.2026
Как вы относитесь к активному внедрению нейросетей и искусственного интеллекта в повседневную жизнь и работу?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Законодатели Поволжья соберутся в Удмуртии

13.03.2023 в 10:11
Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области Валерий Малышев примет участие в 67 заседании Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Приволжского федерального округа, которое состоится в Ижевске 15 марта. Ключевыми вопросами повестки станет подготовка квалифицированных кадров для высокотехнологичных производств на базе взаимодействия образовательных организаций и промышленных предприятий и оказание бесплатной юридической помощи на территории регионов ПФО.

Спикер ульяновского парламента приглашен также на заседание Ассоциации молодёжных парламентов при законодательных органах государственной власти субъектов РФ Приволжского федерального округа, которое пройдет в Удмуртии накануне, 14 марта. С докладом о деятельности советов работающей молодежи на территории Приволжского федерального округа на заседании выступит Председатель Молодёжного парламента при Законодательном Собрании Ульяновской области Евгений Карась.

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 02.10.2026 в 10:39
    1 октября в Штабе общественной поддержки состоялось заседание Общественного совета Молодежного парламента.
     
  • 02.10.2026 в 09:59
    30 сентября Матвей Семагин выступил в музее Победы на Поклонной горе на праздничном концерте, посвященном Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией.
     
  • 01.10.2026 в 11:27
    В День пожилого человека Полина Гонашилина поприветствовала и вручила Благодарственные письма активистам старшего поколения за вклад в развитие Ульяновска и области.
     
  • 30.09.2026 в 11:26
    30 сентября член общественного совета Молодежного парламента Анна Бочкарёва провела "Классную встречу" - это проект "Движения первых". Мероприятие было посвящено Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией.
     
  • 28.09.2026 в 14:44
    28 сентября представители команды Молодежного парламента, Молодежной Думы и Молодежного избиркома провели совместный «Урок парламентаризма» для обучающихся школы №45.
     
  • 28.09.2026 в 14:43
    28 сентября Камиль Сафиуллин и члены Общественного совета Молодежного парламента приняли участие в уроке мужества, приуроченном ко Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией.
      
  • 25.09.2026 в 14:42
    25 сентября Олег Шурчалов вместе с активистами передал вещи первой необходимости в пункты временного размещения жителей города, чьи дома пострадали от атаки БПЛА.