сайт обновлен 02.12.2025 в 00:00 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 20.06.2025 по 01.09.2025
Лето- пора каникул, поэтому вопросы обеспечения безопасности детей становятся еще более актуальным. На ваш взгляд, какие меры по её обеспечению необходимо усилить?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Анатолий Еленкин вручил благодарственные письма педагогам

25.01.2016 в 11:55


elenkie-s-pedagogami-2На торжественном мероприятии, посвященном празднованию дня основания Ульяновской области, депутат Законодательного Собрания Анатолий Еленкин вручил заслуженные награды учителям. За многолетний и добросовестный труд, чуткое отношение к детям благодарственные письма областного парламенты вручены заместителю директора по социальным вопросам школы-интерната № 87 Виктора Колесова для слабослышащих детей, а также педагогу-дефектологу школы № 39  Валентине Намисник.

«Отрадно, что на нашей ульяновской земле есть такие люди, которым можно доверить заботу о детях, нуждающихся в повышенном внимании. Это настоящее призвание – столько лет самоотверженно работать в системе образования, помогая ребятам с особенностями  развития социализироваться, прививать навыки, необходимые в жизни», - сказал Еленкин

Теги: Еленкин А.Г.  
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 08.07.2025 в 15:36
    8 июля Ирина Фадеева совместно с членами Общественного совета приняла участие в городском квесте «ЭкоПутешествие по-Симбирски».


  • 07.07.2025 в 15:35
    7 июля Юрий Штырлов прошел первую за июль процедуру сдачи крови.


  • 06.07.2025 в 15:34
    6 июля по приглашению Молодежной Думы Ульяновска Полина Гонашилина и Дмитрий Туктамышев совместно с членами Общественного совета приняли участие в городском матче по мини-футболу.


  • 05.07.2025 в 15:34
    5 июля Дмитрий Туктамышев поздравил жителей села Сиктерме-Хузангаево Республики Татарстан с праздником чувашской культуры «Уяв».