сайт обновлен 02.12.2025 в 00:00 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 20.06.2025 по 01.09.2025
Лето- пора каникул, поэтому вопросы обеспечения безопасности детей становятся еще более актуальным. На ваш взгляд, какие меры по её обеспечению необходимо усилить?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

В Засвияжском районе стартовала акция «Помоги собраться в школу»

02.06.2015 в 11:49

deti-51 июня в парке культуры и отдыха «Молодежный» Засвияжского района прошли мероприятия, посвященные Дню защиты детей. В рамках праздника председатель комитета по строительству, промышленности, транспорту и дорожному хозяйству Алсу Садретдинова вручила государственные сертификаты на именной капитал «Семья» семьям Грачевых, Четайкиных, Казаковых.

Кроме того, во время праздника стартовала акция «Помоги собраться в школу», были вручены благодарственные письма за содействие в подготовке и организации мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Были награждены и воспитанники детских садов за участия в районных конкурсах.

Комиссией по делам несовершеннолетних так же вручены благодарственные письма  за большой вклад в организацию работы по профилактике безнадзорности несовершеннолетних

На концертной площадке показательные выступления представили воспитанники детского сада №64, ЦДТ №2.

Гвоздем праздничной программы стал районный конкурс «Молодежный маршрут-2015». Команды школы №27, гимназии №24, детских школ и искусств №3 и13, социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Открытый дом», реабилитационного центра «Подсолнух» проявили свои силы на станциях «Мои права!», «Мои обязанности», «Моя семья», «Забавные Игры», «Правовой театр». Победителем соревнований стал центр детского творчества №2.
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 01.09.2025 в 15:18
    1 сентября члены Молодежного парламента посетили торжественные линейки в образовательных учреждениях Ульяновской области и поздравили учащихся с началом нового учебного года.


  • 31.08.2025 в 15:17
    С 25 по 31 августа Камиль Сафиуллин принял участие в образовательной программе тридцать пятого фестиваля Дни татарской молодёжи в Казани.


  • 28.08.2025 в 15:18
    28 августа Владислав Сизов принял участие в XII заседании Ассоциации молодежных парламентов в Оренбурге.