сайт обновлен 02.12.2025 в 00:00 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 20.06.2025 по 01.09.2025
Лето- пора каникул, поэтому вопросы обеспечения безопасности детей становятся еще более актуальным. На ваш взгляд, какие меры по её обеспечению необходимо усилить?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Василий Гвоздев поздравил клуб активных пенсионеров «Преодоление» с 20-летним юбилеем

24.10.2014 в 17:18


gvozdev2-1Праздничное мероприятие прошло в Ульяновском комплексном центре социального  обслуживания населения «Исток», на базе которого клуб функционирует.

В теплой, дружественной обстановке члены клуба вспоминали свою жизнь, трудовую деятельность, все яркие события, в каких мероприятиях принимали участие. Не забыли они спеть свои любимые песни и потанцевать.

Василий Гвоздев от имени Законодательного Собрания Ульяновской области вручил самым активным членам клуба благодарственные письма.

«Мне так приятно поздравить Вас с такой замечательной датой! Прекрасно, что Вы, не смотря на возраст, находите силы и энергию на активную жизнь. Желаю Вам не унывать, быть бодрыми и здоровыми, чтобы нынешняя молодежь брала с Вас пример» - подчеркнул Василий Гвоздев.

Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 28.07.2025 в 10:58
    Заместитель председателя Молодёжного парламента при Законодательном Собрании Ульяновской области Александр Яшин принимает участие в молодёжном форуме Приволжского федерального округа «иВолга».


  • 23.07.2025 в 11:16
    С 19 по 23 июля Ирина Фадеев приняла участие в смене «Созидание» всероссийского молодёжного «Территория смыслов».


  • 21.07.2025 в 11:16
    21 июля в Доме молодых состоялась интеллектуальная викторина «Ветер перемен», организованная Матвеем Алеевым и Игорем Соломянным совместно с членами Общественного совета.