сайт обновлен 02.12.2025 в 00:00 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 20.06.2025 по 01.09.2025
Лето- пора каникул, поэтому вопросы обеспечения безопасности детей становятся еще более актуальным. На ваш взгляд, какие меры по её обеспечению необходимо усилить?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Михаил Горшков побывал в гостях у ребят из Максимовского детского дома

04.06.2013 в 16:16


gorshkov-1-iyunya1 июня подарки от депутата Законодательного собрания Ульяновской области, председателя ПО Ундоровский завод минеральной воды «Волжанка» Михаила Горшкова получили воспитанники детского дома «Родник».

Всемирный день защиты детей для максимовского детского дома «Родник» - всегда праздник. В этот день здесь бывает много гостей, для которых воспитанники традиционно готовят праздничный концерт. Конечно, все это не без помощи воспитателей, которые помогают ребятам, учат их всему и во всем поддерживают. Ведь каждому из этих ребят нужна не только медицинская помощь и грамотные педагоги, но любовь и понимание.

В этом году в первый день лета в подарок от Михаила Горшкова ребята получили новую аудиосистему - теперь подготовка к концертам, утренникам и праздникам будет доставлять только радость и удовольствие.

- Дети, живущие в доме-интернате, как никто другой нуждаются во внимании и заботе, -  считает Михаил Горшков, - вот почему огромную благодарность выражаю всем педагогам за чуткое, внимательное отношение к ребятам.

Теги: Горшков М.А.  
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 01.09.2025 в 15:18
    1 сентября члены Молодежного парламента посетили торжественные линейки в образовательных учреждениях Ульяновской области и поздравили учащихся с началом нового учебного года.


  • 31.08.2025 в 15:17
    С 25 по 31 августа Камиль Сафиуллин принял участие в образовательной программе тридцать пятого фестиваля Дни татарской молодёжи в Казани.


  • 28.08.2025 в 15:18
    28 августа Владислав Сизов принял участие в XII заседании Ассоциации молодежных парламентов в Оренбурге.