сайт обновлен 02.12.2025 в 00:00 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 20.06.2025 по 01.09.2025
Лето- пора каникул, поэтому вопросы обеспечения безопасности детей становятся еще более актуальным. На ваш взгляд, какие меры по её обеспечению необходимо усилить?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Борис Зотов принял участие в конференции, посвященной Дню Победы

07.05.2013 в 15:34

7 мая Председатель Законодательного Собрания Борис Зотов работал в своем избирательном округе. 

В ходе встречи с главами муниципальных образований Чердаклинского района он акцентировал внимание на решении проблем водоснабжения в летний период, а также благоустройства населенных пунктов к 9 мая и организации встреч жителей  с участниками Великой Отечественной войны и тружениками тыла.

Затем Борис Зотов принял участие в студенческой конференции «Мои родные и близкие в годы Великой Отечественной войны», которая прошла сегодня в Ульяновской государственной сельскохозяйственной академии.

Здесь же Борис Иванович встретился с ветеранами и тружениками тыла, в разные годы работавшими в сельхозакадемии, и поздравил их с предстоящим праздником – Днем Победы.
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 11.09.2025 в 11:58
    11 сентября по инициативе Владислава Сизова состоялось первое занятие проекта «Школа молодого политика» по теме: особенности муниципальной службы.


  • 09.09.2025 в 11:57
    9 сентября Ирина Фадеева запустила региональное исследование по изучению системы социальной поддержки ульяновских студентов.


  • 08.09.2025 в 11:57
    8 сентября Богдан Андреев поприветствовал участников образовательной программы федерального проекта Российского союза молодежи «На волне новых возможностей» в Нижнем Новгороде.