сайт обновлен 02.12.2025 в 00:00 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 20.06.2025 по 01.09.2025
Лето- пора каникул, поэтому вопросы обеспечения безопасности детей становятся еще более актуальным. На ваш взгляд, какие меры по её обеспечению необходимо усилить?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Уважаемые земляки, жители Ульяновской области!

29.12.2011 в 20:54

От имени депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области сердечно поздравляю всех вас с наступающим 2012 годом!

Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими близкими, друзьями, со всей страной. Чувствуем гордость за то, что она такая большая и сильная. Этот праздник символизирует преемственность и прочность народных традиций, и в то же время является преддверием нового этапа в жизни каждого из нас. Недаром в канун Нового года принято подводить итоги и строить планы на будущее.

Уходящий год можно смело назвать годом напряженной работы и позитивных перемен. Реализованы многие проекты, приняты важнейшие для региона законы в социальной и экономической сфере, собран рекордный урожай зерна. Для каждого из нас год прошел по-разному, но, так или иначе, он навсегда занял свое место в истории, став частичкой нашей жизни, исполненной смысла и насыщенной событиями. На новый год всегда возлагаются большие надежды. Мы многое наметили, и будем работать над тем, чтобы эти планы сбылись.

Пусть 2012-й станет годом благоприятных перемен, годом мира и согласия. Желаю всем счастья, здоровья, благополучия, взаимопонимания и исполнения желаний!

 

Борис Зотов,

Председатель Законодательного Собрания

Ульяновской области

 

Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 08.07.2025 в 15:36
    8 июля Ирина Фадеева совместно с членами Общественного совета приняла участие в городском квесте «ЭкоПутешествие по-Симбирски».


  • 07.07.2025 в 15:35
    7 июля Юрий Штырлов прошел первую за июль процедуру сдачи крови.


  • 06.07.2025 в 15:34
    6 июля по приглашению Молодежной Думы Ульяновска Полина Гонашилина и Дмитрий Туктамышев совместно с членами Общественного совета приняли участие в городском матче по мини-футболу.


  • 05.07.2025 в 15:34
    5 июля Дмитрий Туктамышев поздравил жителей села Сиктерме-Хузангаево Республики Татарстан с праздником чувашской культуры «Уяв».