Молодежный парламент содействует развитию дружбы народов

29 мая на Майской горе (Верхняя Терраса, Заволжский район города Ульяновска) по инициативе Молодёжного парламента при Законодательном Собрании области состоялось выездное мероприятие «Дружба народов Ульяновской области», в котором приняли участие активисты молодёжных национально-культурных объединений и иных молодёжных организаций Ульяновской области.
В рамках мероприятия участники на свежем воздухе, разбив палаточный лагерь, смогли заняться спортом, гостей ждала национальная музыка, а также кухня народов мира. Была организована дискотека «Содружество».
Данная встреча была направлена на развитие и гармонизацию межнациональных отношений. По мнению членов Молодежного парламента, сегодня в городе и области создаются условия для самовыражения и сохранения национальных культур и традиций, укрепления мира и дружбы.