сайт обновлен 07.02.2023 в 13:31 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 12.01.2023 по 16.02.2023
К чьему мнению вы прислушиваетесь?

Одноклассники

Команда Законодательного Собрания заняла первое место в игре "Что? Где? Когда?"

08.12.2010 в 14:14

Команда Законодательного Собрания Ульяновской области стала победителем интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" среди муниципальных и государственных служащих.

В областном чемпионате, состоявшемся 7 декабря в Ульяновске в рамках празднования Дня государственного гражданского и муниципального служащего Ульяновской области, приняли участие 17 команд от ведомств и учреждений областного и муниципального уровня. Участникам необходимо было ответить на тридцать вопросов. Дебютант турнира – команда Законодательного Собрания Ульяновской области, правильно ответив на 25 вопросов из 30, заняла первое место, обогнав ближайшего конкурента - команду Правительства Ульяновской области, завоевавшую второе место, и команду областного Комитета по контролю и надзору в сфере образования.

Поделиться ссылкой

ПАРЛАМЕНТСКАЯ ХРОНИКА



Онлайн-экспозиция, приуроченная к 25-летию Законодательного Собрания Ульяновской области

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 03.02.2023 в 08:22
    Молодёжный парламент при Законодательном Собрании Ульяновской области открыл «ПОЧТУ ДОВЕРИЯ». Если у тебя есть оригинальные идеи и проекты, если ты мечтаешь научиться новому и быть в гуще событий, если ты хочешь поделиться своими проблемами, напиши нам: mpzs73@mail.ru.
          
  • 03.02.2023 в 08:20
    2 февраля члены Молодёжного парламента приняли участие в торжественном возложении цветов в память о солдатах, погибших в Сталинградской битве.
                
  • 31.01.2023 в 14:27
    31 января заместитель председателя Молодёжного парламента Полина Гонашилина с активистами почтила память Героев Краснодона на аллее пионеров-геров и молодогвардейцев.
                            
  • 30.01.2023 в 08:02
    30 января стартовала историко-просветительская акция Молодёжного парламента «Помню и чту!», приуроченная к 80-летию Победы в Сталинградской битве.
                     
  • 27.01.2023 в 08:33
    Член Молодёжного парламента Олег Шурчалов провел тематическую викторину, посвященную Дню студента.