сайт обновлен 21.04.2026 в 11:30 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 19.03.2026 по 27.04.2026
27 апреля – День российского парламентаризма. В этот день 120 лет назад состоялось первое заседание Государственной Думы Российской Империи. Что для вас парламентаризм сегодня?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Борис Зотов примет участие в заседании Совета при полпреде Президента РФ в ПФО

08.12.2010 в 13:23

 9 декабря Председатель Законодательного Собрания Борис Зотов по приглашению Секретаря Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в ПФО, заместителя полномочного представителя Леонида Гильченко примет участие в очередном заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе в Нижнем Новгороде.

На заседании предполагается обсуждение вопроса «О ходе реформирования системы жилищно-коммунального хозяйства в регионах Приволжского федерального округа», для подготовки которого сформирована рабочая группа под руководством губернатора Саратовской области Павла Ипатова.

Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 16.04.2026 в 09:44
    14 апреля Елизавета Волкова приняла участие в заседании комитета по государственном строительству, местному самоуправлению, развитию гражданского общества, а также поддержке ветеранов боевых действий и членов их семей в качестве кандидата в состав Общественной палаты Ульяновской области.
     
  • 16.04.2026 в 09:40
    11 апреля Игорь Соломяный вместе с товарищами посетил Музей авиации и космонавтики в школе №69.
     
  • 16.04.2026 в 09:39
    11 апреля Полина Гонашилина приняла участие в благотворительной акции от организации «Приют человека».
     
  • 16.04.2026 в 09:37
    9 апреля Денис Стеценко вместе с однопартийцами провели субботник на территории Храма Святителя Николая Чудотворца в селе Красный Яр.