сайт обновлен 07.12.2022 в 09:27 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 25.11.2022 по 25.12.2022
Как вы считаете, нужно ли возобновлять трудовое воспитание в школах?

Одноклассники

С Днем пожилых людей!

29.09.2022 в 18:00
den-pozhilogo-chelovekaУважаемые земляки «серебряного» возраста!

Поздравляю вас с праздником, который символизирует связь времен, мудрость, доброту и помощь!

Отношение к людям старших поколений, как известно, характеризует уровень развития общества, и я хочу обратиться ко всем, кто молод.

Не забудьте в первый день октября навестить или хотя бы позвонить тем, кому каждый обязан жизнью - своим бабушкам и дедушкам, мамам и папам, чтобы в очередной раз поблагодарить их за воспитание, терпение, поддержку, трудолюбие - за все, что они сделали для вас и для развития нашего региона и страны. 

А «виновникам» праздника напомню: невозможно убежать от старости, но продлить счастливые годы жизни можно и нужно! Это во многом зависит от собственных установок, желаний и привычек.

Пусть осень вашей жизни будет теплой и солнечной! Будьте здоровы! Живите долго и счастливо!

 

Председатель
Законодательного Собрания
Ульяновской области                                                            В.В. Малышев
Поделиться ссылкой

ПАРЛАМЕНТСКАЯ ХРОНИКА



Онлайн-экспозиция, приуроченная к 25-летию Законодательного Собрания Ульяновской области

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 05.12.2022 в 08:16
    Молодёжный парламент при Законодательном Собрании Ульяновской области открыл «ПОЧТУ ДОВЕРИЯ». Если у тебя есть оригинальные идеи и проекты, если ты мечтаешь научиться новому и быть в гуще событий, если ты хочешь поделиться своими проблемами, напиши нам: mpzs73@mail.ru.
                   
  • 05.12.2022 в 08:15
    В преддверии Дня Конституции России Молодёжный парламент проводит гражданско-патриотическую акцию «Помню и чту!», приуроченную к одному из главных государственных праздников.
                    
  • 02.12.2022 в 11:44
    2 декабря члены Молодёжного парламента и его Общественного совета приняли участие в написании Теста по истории Великой Отечественной войны.
                
  • 01.12.2022 в 09:29
    30 ноября член Молодёжного парламента Олег Шурчалов с активистами подарили новоприбывшим детям Донбасса все необходимые принадлежности для школы.
               
  • 28.11.2022 в 13:28
    28 ноября заместитель председателя Молодёжного парламента Владислав Сизов в качестве регионального координатора международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны» принял участие в видео-конференц-связи с оргкомитетом Молодёжного парламента при ГД по вопросам подготовки к мероприятию.