сайт обновлен 01.11.2025 в 11:26 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 25.09.2025 по 25.10.2025
В Государственной Думе РФ рассматривается законопроект, обязывающий заключать договоры о целевом обучении студентам, поступившим на бюджетные места по программам высшего медицинского и фармацевтического образования. Как вы относитесь к такой перспективе?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

С Днем молодежи!

27.06.2022 в 13:50
den-molodezhiДорогие друзья, уважаемые молодые жители Ульяновской области! С праздником, который дает вам возможность показать свой потенциал, энергию, целеустремленность, любовь к Родине!

Страна во многом принадлежит молодым, потому что до 35 лет человек должен найти свое призвание, достичь успехов в профессии, создать семью, дать жизнь детям, позаботиться о старших, защитить, если надо, Россию, за которую вы тоже отвечаете.

Когда-то академик Дмитрий Лихачев, проживший долгую жизнь, сказал: «Берегите молодость до глубокой старости… Ничто из приобретенного в молодости не проходит бесследно». Добавлю, что в юные годы многое кажется возможным, и я желаю вам реализовать свои мечты!

Отдельные поздравления адресую всем молодежным объединениям региона, а также Молодежному парламенту при Законодательном Собрании области, который недавно стал членом первой в России Ассоциации Молодежных парламентов Приволжского федерального округа. Это более широкая возможность для юношей и девушек не наблюдать жизнь со стороны, а изучать законодательный опыт и продвигать свои инициативы.

Всем – успехов! Дерзайте и побеждайте!


Председатель
Законодательного Собрания
Ульяновской области                                                                                                                    Валерий Малышев




Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 31.10.2025 в 12:27
    31 октября Полина Гонашилина приняла участие в заседании Молодежной Думы города Ульяновска.


  • 28.10.2025 в 12:26
    28 октября Владислав Сизов принял участие в рабочей встрече с Министром молодежного развития Ульяновской области Артёмом Мирошниковым.


  • 28.10.2025 в 12:26
    28 октября Денис Стеценко вместе с активистами посетил городской пансионат для пожилых людей и поздравил с Днем бабушек и дедушек.


  • 27.10.2025 в 12:24
    25 октября Александр Яшин и Денис Старостин приняли участие в занятии по подготовке волонтеров для краеведческого проекта «Наследие предков» в Доме молодых.