сайт обновлен 15.05.2026 в 09:31 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 19.03.2026 по 27.05.2028
27 апреля – День российского парламентаризма. В этот день 120 лет назад состоялось первое заседание Государственной Думы Российской Империи. Что для вас парламентаризм сегодня?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Депутаты Законодательного Собрания подали декларации о доходах

01.04.2021 в 14:09
deklaratsiya20212Все депутаты Законодательного Собрания Ульяновской области шестого созыва в срок подали декларации о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей в соответствии с федеральным законодательством.

Не позднее чем через 14 дней, после предварительной проверки сведений, представленных депутатами областного парламента, они будут опубликованы на официальном сайте Законодательного Собрания.

Напомним, согласно действующему законодательству депутаты должны ежегодно до 1 апреля предоставлять декларации о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за прошедший год. Аналогичные сведения подаются о супругах и несовершеннолетних детях депутатов.
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • Вчера в 09:24
    9 мая Мария Щукина приняла участие в автопробеге Победы с возложением цветов к обелискам населенных пунктов Сенгилеевского района.
     
  • 11.05.2026 в 10:25
    8 Мая Юрий Штырлов совершил свою 40-ю сдачу крови и получил звание Почётного донора.
     
  • 04.05.2026 в 10:27
    29 апреля Полина Гонашилина приняла участие в первом заседании нового созыва Молодежной Думы города Ульяновска.
     
  • 29.04.2026 в 10:56
    28 апреля Денис Стеценко принял участие в историко-популярной дискуссии, приуроченной к 80-летию Владимира Жириновского.