сайт обновлен 22.06.2026 в 14:41 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 19.03.2026 по 27.06.2026
27 апреля – День российского парламентаризма. В этот день 120 лет назад состоялось первое заседание Государственной Думы Российской Империи. Что для вас парламентаризм сегодня?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Депутаты Законодательного Собрания подали декларации о доходах

01.04.2021 в 14:09
Все депутаты Законодательного Собрания Ульяновской области шестого созыва в срок подали декларации о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей в соответствии с федеральным законодательством.

Не позднее чем через 14 дней, после предварительной проверки сведений, представленных депутатами областного парламента, они будут опубликованы на официальном сайте Законодательного Собрания.

Напомним, согласно действующему законодательству депутаты должны ежегодно до 1 апреля предоставлять декларации о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за прошедший год. Аналогичные сведения подаются о супругах и несовершеннолетних детях депутатов.
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 19.06.2026 в 09:23
    18 июня Полина Гонашилина поздравила коллектив Центральной клинической медико-санитарной части с Днём медицинского работника.
      
  • 19.06.2026 в 09:22
    16 июня состоялось заседание Совета Молодежного парламента.
     
  • 16.06.2026 в 10:46
    Дарья Постнова стала участником пятого юбилейного Всероссийского молодёжного образовательного форума «ШУМ» платформы Росмолодёжь.Форумы. Смена для действующих специалистов сферы медиа и производства контента по программе «ШУМ.Производство» проходила с 10 по 14 июня в Калининградской области.
     
  • 11.06.2026 в 11:08
    Председатель Молодежного парламента Максим Писарев принял участие в XV заседании Ассоциации молодёжных парламентов при законодательных органах государственной власти субъектов ПФО, которое состоялось 9 июня в Нижнем Новгороде.