сайт обновлен 02.12.2025 в 00:00 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 20.06.2025 по 01.09.2025
Лето- пора каникул, поэтому вопросы обеспечения безопасности детей становятся еще более актуальным. На ваш взгляд, какие меры по её обеспечению необходимо усилить?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Анатолий Бакаев примет участие в LII заседании Ассоциации законодателей ПФО

06.12.2017 в 10:26
ufa7 декабря в Уфе состоится LII заседание Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа. В мероприятии примет участие Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области Анатолий Бакаев.

В первой половине дня члены официальных парламентских делегаций посетят ряд объектов социальной и медицинской инфраструктуры. В частности, гости намерены ознакомиться с работой Республиканского центра социального обслуживания населения, посетить клинический госпиталь «Мать и дитя», где будет презентован пилотный проект «Территория заботы». Гости также ознакомятся с выставкой «Развитие системы социального обслуживания населения с привлечением негосударственных организаций (на примере Республики Башкортостан)».

В повестке дня - утверждение плана работы Ассоциации на 2018 год и вопрос «О подготовке к проведению мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills в городе Казани».
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 01.09.2025 в 15:18
    1 сентября члены Молодежного парламента посетили торжественные линейки в образовательных учреждениях Ульяновской области и поздравили учащихся с началом нового учебного года.


  • 31.08.2025 в 15:17
    С 25 по 31 августа Камиль Сафиуллин принял участие в образовательной программе тридцать пятого фестиваля Дни татарской молодёжи в Казани.


  • 28.08.2025 в 15:18
    28 августа Владислав Сизов принял участие в XII заседании Ассоциации молодежных парламентов в Оренбурге.