сайт обновлен 24.02.2026 в 08:52 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 19.01.2026 по 19.02.2026
14 января Комитет Государственной Думы по экологии поддержал поправки в федеральный закон, заключающиеся в создании единой некоммерческой организации, которая будет вести федеральный реестр заводчиков по определенным видам животных, устанавливать порядок

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Анатолий Еленкин принял участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу»

02.08.2017 в 15:12
elenkin-i-deti-2227 июля в здании администрации Железнодорожного района Ульяновска прошло  торжественное мероприятие, посвященное ежегодному благотворительному марафону «Помоги собраться в школу». Депутат  Законодательного собрания Анатолий Еленкин  традиционно  принимает  участие в  данной  акции. В  этом году обладателями  сертификатов на покупку школьных принадлежностей стали пятеро ребятишек из малообеспеченных  семей.

- Благодаря Губернатору, по инициативе которого мы ежегодно проводим такие мероприятия, несколько тысяч детей со всей области получают дополнительные меры поддержки от депутатов, предпринимателей и других неравнодушных  граждан. Отрадно видеть радость на лицах ребят и их родителей, для которых подготовка к новому учебному году начинается с таких приятных подарков, -  отметил Анатолий Еленкин.

В этот день в Железнодорожном районе более 70 семей школьников получили подарки и  денежные сертификаты. В августе марафон будет продолжен.

Теги: Еленкин А.Г.  
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 12.01.2026 в 13:32
    7 января Денис Стеценко принял участие в организации новогоднего праздника для жителей Заволжского района Ульяновска.


  • 12.01.2026 в 12:32
    6 января Александр Яшин в составе команды «Легион» принял участие в рождественском турнире по хоккею в Сенгилеевской районе.