Анатолий Бакаев вручил Благодарственные письма трем сотрудникам прокуратуры
17.01.2017 в 19:16

Поздравить виновников торжества пришли Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, главный федеральный инспектор по Ульяновской области Владимир Козин, глава города Ульяновска Сергей Панчин, первый заместитель Председателя Законодательного собрания Ульяновской области Валерий Малышев, руководители территориальных подразделений силовых структур.
Прокурор Ульяновской области Сергей Хуртин вручил ветеранам и наиболее отличившимся сотрудникам региональных органов прокуратуры ведомственные награды и ценные подарки. Эффективность деятельности работников прокуратуры благодарственными письмами отметили Губернатор региона, Председатель Законодательного Собрания, Главный федеральный инспектор по Ульяновской области.
Поздравляя собравшихся со знаменательной датой, Анатолий Бакаев сказал:
- За 295 лет у прокуроров России никогда не было мало работы. К тому же «око государево» прошло немало испытаний и реформ. Но главная функция прокуратуры остается неизменной – это забота об исполнении законов. Специально говорю не «надзор», а «забота», ведь само латинское слово «прокурор» означает «заботиться». Без вашей заботы в нашем обществе было бы намного меньше справедливости и законности. А принимают законы депутаты. Поэтому, в первую очередь, хочу поблагодарить вас за сотрудничество, за принципиальность, понимание, объективность.
Теги: Бакаев А.А.
Поделиться ссылкой