сайт обновлен 02.12.2025 в 00:00 RSS Печать

Подписка на новости

Фотоотчёт

Рабочая поездка Валерия Малышева в р.п. Сурское, 30...

Ваше мнение

проводится с 20.06.2025 по 01.09.2025
Лето- пора каникул, поэтому вопросы обеспечения безопасности детей становятся еще более актуальным. На ваш взгляд, какие меры по её обеспечению необходимо усилить?

Одноклассники

Для поликлиники №1 ЦК МСЧ на базе Ульяновского автозавода закупят новое оборудование

03.02.2021 в 15:09
poliklinika-uazПервый заместитель Председателя Законодательного Собрания, лидер фракции «Единая Россия» Василий Гвоздев совместно с главой региона Сергеем Морозовым посетили Ульяновский автомобильный завод, где подвели с руководством УАЗ итоги прошлого года и обсудили производственные планы на 2021 г. Большим подарком от области к 80-летию предприятия станет открытие ДК УАЗ после капитального ремонта. В настоящее время на заводе создается индустриальный парк с новыми рабочими местами.

В поликлинике №1 ЦК МСЧ, работающей на базе Ульяновского автомобильного завода, Василий Гвоздев провел личный прием граждан. Обсуждались вопросы обеспечения учреждения профильными специалистами и обновления его материально-технической базы. Достигнута договоренность, что по итогам первого квартала из регионального бюджета будут выделены необходимые средства на поэтапную закупку нового оборудования, включая УЗИ- и рентген-аппаратов, а также цифрового флюорографа. Руководство УАЗ, в свою очередь, профинансирует 20% затрат на обновление поликлиники в 2021 году.

- Во второй декаде февраля решено провести совещание на уровне министра здравоохранения по вопросам кадрового обеспечения поликлиники, в том числе открытия новых ставок, - отметил Василий Гвоздев.

Теги: Гвоздев В.А.  

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 08.07.2025 в 15:36
    8 июля Ирина Фадеева совместно с членами Общественного совета приняла участие в городском квесте «ЭкоПутешествие по-Симбирски».


  • 07.07.2025 в 15:35
    7 июля Юрий Штырлов прошел первую за июль процедуру сдачи крови.


  • 06.07.2025 в 15:34
    6 июля по приглашению Молодежной Думы Ульяновска Полина Гонашилина и Дмитрий Туктамышев совместно с членами Общественного совета приняли участие в городском матче по мини-футболу.


  • 05.07.2025 в 15:34
    5 июля Дмитрий Туктамышев поздравил жителей села Сиктерме-Хузангаево Республики Татарстан с праздником чувашской культуры «Уяв».