сайт обновлен 02.12.2025 в 00:00 RSS Печать

Подписка на новости

Фотоотчёт

Рабочая поездка Валерия Малышева в Майнский район, ...

Ваше мнение

проводится с 20.06.2025 по 01.09.2025
Лето- пора каникул, поэтому вопросы обеспечения безопасности детей становятся еще более актуальным. На ваш взгляд, какие меры по её обеспечению необходимо усилить?

Одноклассники

Председателем Молодежного парламента при Законодательном Собрании избран Евгений Карась

11.04.2019 в 15:40
karas-i-malyshev10 апреля состоялось первое заседание Молодежного парламента нового созыва. В мероприятии приняли участие Председатель Законодательного Собрания Валерий Малышев, председатели профильных комитетов регионального парламента.

- Уникальность Молодежного парламента в том, что он может оказывать влияние на процессы законотворчества в сфере молодежной политики. С одной стороны, вам предстоит тесно взаимодействовать и обсуждать свои вопросы с депутатами и профильными комитетами Законодательного Собрания. С другой, - учиться нормотворчеству, быть молодежными лидерами, реагировать на резонансные вопросы, которые волнуют ваше поколение. Теперь вы представляете интересы всей молодежи региона, напутствовал новичков Председатель Законодательного Собрания перед тем, как вручить удостоверения 36-ти молодым коллегам.

На первом заседании прошли выборы председателя Молодежного парламента. Большинством голосов на эту должность вновь избран Евгений Карась. Он обозначил несколько направлений своей будущей деятельности на посту председателя: это совершенствование профессиональных качеств членов Молодежного парламента, общение с молодежью, поддержка идей и инициатив, законотворческая деятельность, работа с молодежными организациями и объединениями.

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 01.09.2025 в 15:18
    1 сентября члены Молодежного парламента посетили торжественные линейки в образовательных учреждениях Ульяновской области и поздравили учащихся с началом нового учебного года.


  • 31.08.2025 в 15:17
    С 25 по 31 августа Камиль Сафиуллин принял участие в образовательной программе тридцать пятого фестиваля Дни татарской молодёжи в Казани.


  • 28.08.2025 в 15:18
    28 августа Владислав Сизов принял участие в XII заседании Ассоциации молодежных парламентов в Оренбурге.