сайт обновлен 03.11.2026 в 09:04 RSS Печать

Подписка на новости

проводится с 09.10.2026 по 09.11.2026
Какой навык наиболее важнен для современного специалиста?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Валентин Трубчанин вручил награды учителям ульяновской гимназии №1

20.11.2015 в 14:23


trubchanin-vruchaet16 ноября в торжественной обстановке депутат Валентин Трубчанин вручил почетную грамоту и благодарственные письма Законодательного Собрания Ульяновской области учителям гимназии №1 имени В.И. Ленина.

Труд педагога-психолога Евгении Погонченковой, учителя истории и обществознания Лидии Чебоненко, посвятивших себя школе и ученикам, был оценен по достоинству: Валентин Трубчанин в присутствии всего педагогического коллектива, вручил учителям награды за многолетний добросовестный труд и личный вклад в нравственное и духовное воспитание подрастающего поколения.

За значительный вклад в развитие социальной и культурной сфер почётной грамотой Законодательного Собрания награждена учительница начальных классов «Гимназия №1 имени В.И. Ленина» Наталья Саурова.

- Учителя являются гордостью нашей страны. И если удаётся поощрить настоящих профессионалов образовательной сферы, то я с радостью помогу в этом школе, ‒ отметил Валентин Трубчанин.

Гимназия №1 является отличной площадкой для реализации педагогов любой научной сферы, и совсем недавно была внесена во всероссийский реестр «Лучшие социально значимые учреждения образования 2015» Международной академией развития образования и педагогических наук. Вместе с сертификатом директору гимназии был вручен орден К.Д. Ушинского, а два лучших педагога школы (по мнению педагогического коллектива) Валентина Воротникова и Светлана Рудак по праву награждены медалями имени А.С. Макаренко.
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • Сегодня в 09:48
    27 октября Полина Гонашилина приняла участие в открытии первой в России молодёжной профильной смены Ассамблеи народов России «Код-единство».
  • 26.10.2026 в 09:49
    23 октября Олег Шурчалов и Олег Лобунец поздравили казаков-кадетов, принесших клятвы, и пожелали им достойно нести звание службу.
  • 20.10.2026 в 14:47
    20 октября Юрий Штырлов вновь стал донором крови.