сайт обновлен 02.02.2026 в 11:05 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 19.01.2026 по 19.02.2026
14 января Комитет Государственной Думы по экологии поддержал поправки в федеральный закон, заключающиеся в создании единой некоммерческой организации, которая будет вести федеральный реестр заводчиков по определенным видам животных, устанавливать порядок

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Первые лица региона поздравили работников ЖКХ с профессиональным праздником

13.03.2014 в 17:43

bakaev-obshchee-foto13 марта Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и Председатель Законодательного Собрания Анатолий Бакаев поздравили представителей коммунальных служб области с профессиональным праздником, который традиционно отмечается в третье воскресенье марта. В торжественной церемонии также приняли участие глава Ульяновска Марина Беспалова и председатель комитета областного парламента по жилищной политике, ЖКХ и энергетике Геннадий Антонцев.

Губернатор в своем выступлении отметил, что сегодня система жилищно-коммунального хозяйства области претерпевает серьезные изменения, идет её реформирование.

- ЖКХ – это сфера, от бесперебойной работы которой зависит благополучие каждой квартиры и каждого дома. Вы обеспечиваете комфортные бытовые условия для жителей и маленького посёлка, и большого города. На ваших плечах во многом держится бесперебойная работа предприятий и объектов социальной сферы. Поэтому очень ценно, что здесь трудятся энергичные, ответственные и профессиональные специалисты, которые вносят свой вклад в социально-экономическое развитие нашего региона, - сказал Сергей Морозов.

Наиболее отличившиеся сотрудники отрасли были отмечены благодарственными письмами и почетными грамотами.

Председатель областного Анатолий Бакаев вручил почётную грамоту Законодательного Собрания Ульяновской области за многолетний добросовестный труд главному специалисту-эксперту комитета по жилищно-коммунальному комплексу администрации города Димитровграда Владимиру Выборнову.

- Недоработки тех, кто трудится, чтобы в наших домах были вода, тепло, свет, чтобы радовали глаз скверы и улицы, заметны сразу. Но хорошо, когда и заслуги профессионалов этой сферы отмечаются по достоинству - ведь за этим стоит огромный труд. Спасибо Вам за работу, она очень нужна и важна для всех жителей региона, - сказал Анатолий Бакаев.

Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 12.01.2026 в 13:32
    7 января Денис Стеценко принял участие в организации новогоднего праздника для жителей Заволжского района Ульяновска.


  • 12.01.2026 в 12:32
    6 января Александр Яшин в составе команды «Легион» принял участие в рождественском турнире по хоккею в Сенгилеевской районе.